Гол Игнашевича помог ЦСКА обыграть аутсайдера чемпионата России

0
415

Global Look Press

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Самаре со счетом 2:1 победил местный клуб «Крылья Советов».

В составе гостей мячи забили Александр Головин (8′) и Сергей Игнашевич (77′), у хозяев поля отличился Дмитрий Ятченко (44′), для которого этот гол стал первым в 205 матчах чемпионата России.

«Складывалась игра достаточно легко для нас, потому что забили быстрый гол, имели массу моментов, один момент Дзагоева чего стоит. Игра должна была сложиться не так сложно, как получилось, — сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. — Так всегда бывает, когда не забили несколько моментов, пропустили в концовке и игра выровнялась.

Был абсолютно равный второй тайм, в котором мы в большой степени смогли реализоваться. Есть двоякое ощущение — очень качественное было начало и должны были доводить счет до убедительного. А по тому, как складывался второй тайм, мы, конечно, довольны, что победили».

ЦСКА с 17 очками занимает второе место в чемпионате России, отставая на два очка от лидера турнирной таблицы московского «Спартака» (19). «Крылья Советов» не одержавшие пока ни одной победы, с двумя очками располагаются на последней строчке.