Дуглас Сантос принял решение никогда не переходить в Спартак

0
2104

Буквально на днях в сети начались разговоры о том, что Сантос больше никогда не перейдет в «Спартак». Футболист дал свое интервью многим изданиям, он сообщил, что принятие такого решения далось ему нелегко, но мужчина считает, что места в этой команде ему нет. Игрок готов играть только за «Зенит».

Данное решение футболиста сопряжено с тем, что возрос интерес к нему со стороны российских клубов. Кроме этого, его стоимость выросла, она составляет более 17 миллионов евро. Потому другим клубам совершать с футболистом сделку будет не просто. Если выбирать между «Спартаком» и «Зенитом», то второму клубу он отдал свое предпочтение.

В настоящее время есть очень много специальных порталов, но, к сожалению не все публикуют правдивую информацию. Согласитесь, очень неприятно, когда заходишь на сайт, на что-то рассчитываешь, тратишь личное время, а вскоре оказывается, что вся информация неправдивая.

Потому если вы хотите быть в курсе актуальных спортивных новостей, необходимо выбрать проверенный новостной ресурс.

Самые актуальные новости из мира спорта каждый день https://sporthot.ru/ вы можете прочитать здесь. Этот сайт уже длительное время собирает для своих читателей самые свежие новости с мира спорта. Благодаря ему, вы будете каждый день владеть информацией.

Здесь можно найти только самые правдивые новости, журналисты, каждый день ведут репортажи с места событий, благодаря этому к каждой новости есть фото и видео. Каждый день сайт пополняется самыми горячими новостями.

Важно отметить, что указанный выше ресурс работает только с проверенными первоисточниками, он не занимается перепечатыванием данных с обычных виртуальных сайтов. Чтобы начать просматривать важные новости, не нужно никаких действий, достаточно просто иметь выход в интернет и устройство. Все совершенно бесплатно, вы можете читать новости в любое удобное для вас время.

Благодаря онлайн ресурсам у каждого современного человека есть отличная возможность быть всегда в курсе о любых событиях, происходящих в мире и стране.