Регистрация в Power Trend

0
5371

Те, кто хочет получать солидную прибыль с помощью безопасного инвестирования, выбирают Power Trend. Компания является надёжным брокером, который действеtт исключительно честно. Чтобы начать торговать в любое удобное для трейдера время, стоит пройти регистрацию.

Особенности компании

У Power Trend есть как официальный сайт, так и мобильное приложение для Android и iOS. Перед тем как зарегистрироваться, следует прочитать условия торговли. Например, регистрация запрещена несовершеннолетним пользователям.

Брокер больше ориентирован на русскоязычных трейдеров. Даже начинающие пользователи смогут разобраться с навигацией, найти необходимую информацию. Зарегистрироваться не получится гражданам определённых стран. Их список можно увидеть на официальном сайте компании.

Как стать брокером Power Trend

Для регистрации необходимо нажать в верхнем правом углу на иконку человечка. После чего пользователю предстоит набрать:

  • фамилию;
  • имя;
  • номер телефона;
  • E-mail.

Для входа в личный кабинет необходимо придумать и указать пароль. остается только поставить галочку, которая подтвердит согласие с условиями сотрудничества и совершеннолетие. Заполнив все необходимые поля, нужно нажать кнопку зарегистрироваться.

Пользователь попадает в аккаунт, к которому открыт ознакомительный доступ. Начать торговля можно только после пополнения счёта криптовалютным кошельком. В личном кабинете пользователь может следить за состоянием счётом за определённый период, изменить личные данные или добавить документы.

Но прежде следует завершить создание аккаунта, готового к торговле. Пользователю предстоит верификация, чтобы можно было добавить средства через банковскую карту. После регистрации следует заполнить раздел «Личные данные». Затем во вкладке «Документы», предоставить скан паспорта или водительского удостоверения.

Адрес подтверждается загрузкой любого счёта за оплату коммунальных услуг или выписки из банка. При заполнении личного кабинета следует быть внимательными. Представители компании никогда не запрашивают скан банковской карты с двух сторон. Такие просьбы поступают от мошенников!

Завершив регистрацию, стоит изучить добавившиеся вкладки в личном кабинете. Ведь аккаунт стал полноценно рабочим. Попасть из гостевого меню можно к графикам на сайте или котировкам в реальном времени. Вся торговля на платформе ведется из Личного кабинета.