Как вывести Биткоины на карту Сбербанка?

0
2496

В последнее время, мы все чаще можем услышать о криптовалюте или так называемых биткоинах. Популярность данного вида валюты набирает обороты по всему земному шару.

Так что же такое биткоин? И каким образом можно вывести btc в центральных офисах Москвы и Санкт – Петербурга?

Под понятием Биткоин, следует считать цифровые деньги. Биткоин простыми словами — это недавно появившаяся криптовалюта, прототип традиционных платежных систем . В материальном плане криптовалюты не существует, существуют только определённые, специализированные реестры, главной функцией которых является ведение учета, о количестве биткоинов у участников и куда переводят биткоины их владельцы. Некоторые называют биткоин криптовалютой или платежной системой на подобии визы.

Приставка «крипто» в данном слове указывает на создании данного типа валюты с помощью криптографии, которая в сою очередь занимается изучением способов обеспечения конфиденциальности.

Многие обыватели, сравнивают криптовалюту с электронными деньгами, с теми которые мы держим на наших зарплатных картах, но это совсем не то.

Каким образом функционирует биткоин? Наряду с рублем, Евро, Юань, он может выполнять функцию первичной денежной единицы. Например, уже существуют некоторые сайты и сервисы, где вы можете расплатиться по средствам BTC.Но, в таком случае эта операция расчета, будет значительно отличатся от операции по переводу денежных средств. Сама криптовалюта работает по принципу децентрализации, так как в отличие от рубля он не является одним из эмитентов Банка России.

На сегодняшний день у битоина нет единого центра управления, но несмотря на это криптовалюта продолжается развиваться. В этом аналогом законов, которые защищают денежную валюту заменяется на код, который невозможно обнулить или переписать мошеннику.

На сегодняшний день, компания UniCash с легкостью поможет вам обменять биткоинты или вывести криптовалюту в столице. Для тех, кто желает сделать обмен Bitcoin (BTC) на карту Сбербанк узнать подробнее, либо на наличные, либо вывести криптовалюту в центральных офисах Москвы и Санкт – Петербурга, вам необходимо обраться в офис компании или на сайт https://unicash.pro/