GGPokerok онлайн покер

0
1533

GGPokerok раньше был под другим названием, но после 2016 года, когда его присоединили к другой сети, было переименование. После этого Покер-рум начал набирать популярность, если верить статистическим данным, то в среднем в онлайн режиме 16 000 пользователей.

На сайте доступно много чего нового, к примеру, там можно поиграть в кэш-игры, также в преимуществе турниры по покеру и игровые автоматы.

Преимущества данного сайта

· На сайте можно очень выгодно вывести деньги;

· Сайт поддерживает очень популярные системы вывода денег в России;

· Регулярно проводятся фрироллы;

· Если вы новичок в данной сфере, то будут бонусы, но они есть и для постоянных игроков;

· Сайт разработан на русском языке, по каким либо вопросам можно обратиться в техническую поддержку;

Новички в данной отрасли могут принимать активное участие в акциях, для этого нужно выполнить очень простые условия:

1. Быть зарегистрированным пользователем;

2. Нужно быть авторизированным через этот сайт или любое приложение;

3. Перейти в свой созданный профиль;

4. Там будет много разделов, нужно найти раздел «Мои промо»;

5. Там же нажать «Приветственный бонус»;

6. Нажать на кнопку «окей».

Если вы заработали 50 долларов, то 5 долларов будет бонус. Конечно, нужно хорошо поработать, чтобы ваш бонус составил 1000 долларов. Данным предложением можно воспользоваться в течение полугода со дня регистрации. Этот бонус будет только у новых игроков, но если вы захотите создать несколько аккаутнов, то можете быть заблокированы системой, потому что это запрещено.

В покер-рум есть специальная вип-программа, она ориентирована на тех игроков, которые любят рисковать. На сайте есть различного рода турниры, они крупные, чтобы зайти в такой турнир, нужно зайти в раздел «вип-игры» и найти стол с большми ставками. Также все игроки могут принять участие в программе лояльности. Можно повышать свой статус, для этого пользователю нужно набрать необходимое количество очков за определенное отведенное время. В программе лояльности имеют право принимать участие только зарегистрированные пользователи. Чтобы узнать какой прогресс у того или иного игрока, нужно посмотреть свой профиль в своем личном кабинете. За это время игрок должен успеть поднять свой уровень и свой статус, если он это не успел сделать, значит, его статус будет понижен, но в тоже время он получит 10% от денежной стоимости заработанного.