На чьей улице поселится удача: знаки-счастливчики 2022 года

0
243


На чьей улице поселится удача: знаки-счастливчики 2022 года

Москва, 22.12.2021, 04:01:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Кто не мечтает, чтобы загаданные им желания в новогоднюю ночь исполнились в ближайшее время? Искренняя вера в чудо на самом деле способна творить чудеса.

По словам астролога Елены Кузнецовой, год Тигра осчастливит сразу 6 знаков зодиака. Кто-то из них получит подарки уже в первых числах нового года, а другим придется подождать, пока символ года «разбежится» и освоит свои владения. Узнаем, для каких знаков зодиака удача станет подарком к Новому году.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы показывали отличные результаты весь 2021 год, ставя трудовые рекорды. Согласно законам гармонии, теперь старания должны быть вознаграждены. И это произойдет уже в первых числах года. Вам не придется долго ждать удачи — она придет ровно в срок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не менее сложным был год для Весов. Они остро чувствовали недостаток времени и ресурсов для реализации всего, что должно быть сделано вовремя. К счастью, этот знак сумеет расправить крылья в начале 2022 года. Мечты наконец начнут реализовываться, появится свободное время для ваших любимых дел. Они и дадут вдохновение жить и работать радостно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Начиная с новогодней ночи, по прогнозу астролога, Стрельцы преобразятся в маленьких волшебников своей собственной жизни. Законсервированные желания начнут превращаться в повседневные свершения. К примеру, вы сможете найти то, что давно искали. Это может быть как работа вашей мечты, так и идеальный в вашем понимании партнер.

3 знака-счастливчика 2022 года

А эти три знака будут отмечены звездным благословением на протяжении всего 2022 года.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не только начало года, но и весь год Тигра — собрата Льва, пройдет на «ура». Неудивительно, что покровитель 2022 года симпатизирует этому знаку, потому отдадим пальму первенства Львам без зависти и сожалений. Елена Кузнецова считает, что особенно везучими вы станете на любовном фронте. Отношения, вероятно, приведут к появлению на свет малыша. При этом вам придется расставлять приоритеты, потому что в карьере тоже возможен прорыв. К вам отовсюду посыплются предложения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Первоочередной задачей в 2022 году для вас будет потягивание «хвостов» года предыдущего. От того, насколько вы с этим справитесь, будет зависеть ваша удачливость. Ваш характер и упорство помогут не затянуть с важными вопросами. Звезды обещают динамичный период, в котором будет место и переменам, и неожиданным радостным встречам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам год грядущий готовит что-то совершенно особенное. Вы наконец сможете отложить свои сомнения и попробовать свои силы в чем-то новом. Будьте уверены в своей удачливости — она вам гарантирована покровителем года и небесными светилами, но не забывайте уповать прежде всего на себя.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария