Умер Ротшильд

0
283

Умер Ротшильд

ОбществоУмер Ротшильд
Добромир17.01.20210

Умер Ротшильд

Давно уже у нас была такая тема: Теория заговоров: От Медичи к Ротшильдам. И вот читаю сейчас, что на 58-м году жизни от сердечного приступа скончался барон Бенджамин де Ротшильд, возглавлявший финансовую группу Edmond de Rothschild. Об этом говорится в сообщении семьи, передаёт Le Parisien.

Я не понимаю, как можно имея столько бабок (причем всю свою жизнь, с рождения) умереть от сердечного приступа. Он к врачам что ли не ходил или как? Сейчас вроде любые операции на сердце делают и вообще в этой области все гораздо лучше чем лет 20 назад. Многие вообще уверены, что такие люди могут менять сердца регулярно.

Французский банкир умер в своём поместье в швейцарском Преньи 15 января.

Бенджамин с 1997 года возглавлял совет директоров Edmond de Rothschild Holding («Эдмон де Ротшильд Холдинг»), которая управляет группой Edmond de Rothschild, специализирующейся на частных банковских услугах и управлении активами. Под управлением группы находятся активы на общую сумму 173 миллиардов швейцарских франков.

Его папа умер в 71 год, а мать до сих пор жива и ей сейчас 88. Хз, как с такими деньгами умереть в 57м лет…если конечно он не наркоманил как многие имеющие безграничные ресурсы и не знающие чем себя еще удивить.

Источник