В Лондоне стали нервничать из-за визита российских «Белых лебедей»

0
245

В Лондоне стали нервничать из-за визита российских «Белых лебедей»

Разведкой целеуказанием занимались британские самолеты Sentinel R.1. В ударной группировке замечены 2 американских транспортника MC-130J Commando. Появление столь мощного соединения неподалеку от Сочи — это явная угроза президенту России.

Наглость западной военщины уже порядком поднадоела высшему военно-политическому руководству в Москве, и Россия в качестве ответного «жеста доброй воли» совершила облет островов Великобритании.

Появление двух «Белых лебедей» не на шутку встревожило почтенную Елизавету II, из Лондона послышался гневный окрик, и Европа заголосила на все лады о российской угрозе.

В нашей прессе визиту Б-52 уделялось совсем немного внимания. Об этом написали «между строк» в новостях, посвященных результатам сочинской встречи Путина и Лукашенко, и выделению Белоруссии полутора миллиардов USD в качестве братской помощи.

Прогрессивный Запад застрял в 90-ых годах прошлого столетия и не способен осознать, что Россия — это уже далеко не «Колосс на глиняных ногах…» (как говорил Гитлер, а позже его слова повторил Обама).

Пока европейские аристократы куражились и прожигали активы ограбленного СССР, Россия встала с колен, накачала мускулы и окрепла так, что при случае способна дать очень жесткий ответ «партнерам» разного пошиба.