Обмен биткоина на Киви-кошелек: удобный способ операций с криптовалютой

0
1428

Все больше финансовых операций внутри всемирной сети происходит с использованием криптовалюты. В реальном мире биткоин не подходит для использования, поэтому владельцы криптовалюты подыскивают способы его обмена. Среди множества сервисов, необходимо выбирать только удобные ресурсы, предлагающие вывести биткоин на киви или другую платежную систему.

Где можно провести обмен

Электронный кошелек КИВИ, является популярной системой на территории таможенного союза. КИВИ отличается простым использованием и широким списком услуг, поэтому не удивительно, что многие владельцы криптовалюты, пользуются электронным кошельком. Прямой перевод ВТС (биткоин) на КИВИ, на данный момент отсутствует, поэтому стоит подыскать сервис посредник, осуществляющий обмен. Популярны следующие варианты:

· Обменник онлайн.

· Биржа, где множество предложений для обмена.

Также можно обратится за помощью к другому человеку, и произвести прямой обмен. Желая получить национальную валюту, переводите ВТС тому, кто хочет приобрести криптовалюту. Главное условие быть уверенным в человеке, с которым начинаете сотрудничать.

Как пользоваться биржей и обменником

Обменные площадки отличаются простотой использования, и быстротой проведения операции. Этот метод подходит, если планируется обменять небольшую сумму, ведь сервис берет комиссию за свои услуги. Чтобы обменять криптовалюту, необходимо заполнить поля, где указывают реквизит ВТС и КИВИ кошелька. Также указывают сумму, которую необходимо обменять, затем подтверждают операцию. Многие обменники не требуют регистрации, что будет востребовано людьми, желающим сохранить анонимность.

Обмен ВТС на бирже отличается надежностью и безопасностью, но пользоваться сервисом могут только регистрированные клиенты. После авторизации на сайте, в списке услуг выбирайте «КИВИ», затем приступайте к изучению доступных предложений. Выбрав подходящее предложение, изучите отзывы о нем от других клиентов. Отправьте запрос на сделку, указав нужную сумму обмена. После получите реквизиты ВТС покупателя, и переведете криптовалюту. Получив фиатные деньги на КИВИ, подтверждают сделку, и покупатель сможет получить биткоины.