Новолуние 1 февраля 2022 года: точное начало и конец. Кого будет «штормить» в рождение новой Луны

0
220

Новолуние 1 февраля 2022 года: точное начало и конец. Кого будет «штормить» в рождение новой Луны

ГороскопНоволуние 1 февраля 2022 года: точное начало и конец. Кого будет «штормить» в рождение новой Луны Добромир21.01.20220

Февральское Новолуние будет влиять на всех людей, однако проявляться это будет по-разному.

Новолуние 1 февраля 2022 года: точное начало и конец. Кого будет «штормить» в рождение новой Луны

Новолуние считается днем обнуления лунной энергии. Фото: Pexels.com

Отслеживать астрономические события, а также знать, когда они произойдут, очень важно. В обществе уже давно бытует мнение о том, что фазы луны влияют на нашу жизнь в определенной степени, способствуя как позитивным переменам, так и негативным, подкидывая все больше неожиданных сюрпризов.

Когда Новолуние в феврале 2022 года?

В феврале 2022 года случится Новолуние. Оно состоится 1 числа в 8:46 по московскому времени и будет находиться в таком положении вплоть до 2 февраля, постепенно переходя в фазу своего роста.

На кого и как повлияет Новолуние?

Новолуние само по себе является периодом обнуления и обновления, сброса всех установленных за прошлый месяц параметром и возможностью запланировать что-то новое и оставить в прошлом какие-то незначительные старые дела. Оно влияет на всех людей без исключения, но в разной степени и в зависимости от обстоятельств. В февральское Новолуние, которое пройдет под покровительством Водолея, астрологи рекомендуют начинать планировать свою деятельность на предстоящий лунный месяц, а также разрабатывать планы в отношении каких-то серьезных сделок и других дел, особенно важных в вашей карьере или жизни. Будет отличным решение визуализировать результат своей деятельности как в своих мыслях и воображении, так и физически. Это касается, допустим, каких-то построек, аксессуаров и так далее, или глобальных архитектурных проектов, над которыми вы планируете работать. Также день хорошо подходит для новых знакомств, для общения с близкими духовно вам людьми, а также с бизнес-партнерами и коллегами.

Стоит отметить, что в этот день могут возникать внезапные приступы тревожности, волнения и даже панические атаки. Старайтесь держать себя в руках, отвлекать от неприятных мыслей и ощущений, находиться в комфорте и уюте.

Что не стоит делать в Новолуние?

1. В Новолуние не рекомендуется осуществлять какие-либо финансовые сделки, а также заключать любые договоры, подписывать документы, связанные с деньгами.
2. Не рекомендуется начинать что-то новое: лучше отложить эту идею до периода растущей луны.
3. Проводить собеседования, собрания и совещания, а также решать какие-либо важные вопросы и пытаться урегулировать проблемы;
4. Проводить медицинские вмешательства, например, операции и другое;
5. Посещать косметологов и косметические салоны;
6. Употреблять спиртное, а также злоупотреблять вредной пищей.

Источник