Как играть в игровой автомат Blast Boom Bang?

0
370

Игровые автоматы пользуются огромной популярностью на сегодняшний день и имеют большое количество поклонников, которые обожают провести время за игрой и испытать свою удачу. Не так давно производитель софта Endorphina выпустил новый игровой автомат специально для любителей комиксов и игр по их мотивам. Он получил название boom bang игровой автомат. По сюжету мы знакомимся с супергероями, которые борются со злом. Уже из названия понятно, что игроков ждешь что-то взрывное и захватывающее, а атмосфера игры не оставит никого равнодушным. Автомат создан в стиле рисованных комиксов, а на фоне играет музыка, позволяющая еще сильнее окунуться в процесс игры.

Слот игры довольно функционален, имеет 50 направлений и множество линий. Помимо этого есть бонусный режим. Если игроку повезло и он получил шанс на игру в бонусном режиме, то функции слота будут несколько улучшены. Ставка и количество линий остается та же, однако плюс в том, что получить их уже можно бесплатно. Сам бонус позволяет сделать 10 вращений, что увеличивает шанс выигрыша. В игре также есть дополнительные кнопки, которые также являются приятным бонусом, благодаря тому, что позволяют сделать процесс игры интереснее, а в случае выигрыша – преумножить его.

Автомат имеет бесплатную демо-версию для того, чтобы новички опробовали игру, получили первичные навыки прежде, чем устанавливать основную версию. Загрузить её можно без регистрации и довольно просто.

После того, как пользователь освоится, ознакомится с правилами и функциями игры, выстроит свою собственную стратегию, можно попробовать себя в игре на деньги и испытать удачу. Для этого уже необходима регистрация на BetChan Casino. Ставки в игре варьируются от 1 до 50 000.

Таким образом, компания Endorphina сделала действительно необычный и интересный продукт, который не оставит никого равнодушным. Захватывающий сюжет, дополнительные режимы, множество линий и невероятно красивая графика – то, что отличает этот автомат от других. Можно долго описывать и перечислять преимущества игры, однако намного лучше будет убедиться в достоверности этих фактов самостоятельно!