Гороскоп на 11 июля 2020 для всех знаков зодиака

0
313

Гороскоп на 11 июля 2020 для всех знаков зодиака

ГороскопГороскоп на 11 июля 2020 для всех знаков зодиака
Добромир10.07.20200

Овен

Вам одиннадцатого числа астрологи рекомендуют полностью отказаться от профессиональной деятельности, а лучше заняться своей внешностью и собственным самочувствием. Также эта суббота весьма позитивна будет в плане занятий спортом или какими-то активными видами отдыха. В целом же вам нужно постараться сделать в этот день как можно больше дел.

Телец

Для вас судьба в субботу подкинет какую-то неожиданную находку или встречу с давним товарищем. Если же вы уже давно планируете такую встречу сами, то стоит её провести немедля – вы удачно проведёте время и насладитесь воспоминаниями о былых временах. Также стоит запланировать приобретение каких-то бытовых приборов – их покупка будет весьма удачной.

Близнецы

Вам предстоит 11 июля активно позаниматься делами родственников. Впрочем, если вы решитесь в этот день совершить вылазку на природу или как-то в более культурном плане провести время, то это благотворно отразится на вашем моральном и физическом здоровье. Однако астрологи предупреждают быть осторожными с финансами – велики риски непреднамеренных расходов.

Гороскоп на 11 июля 2020 для всех знаков зодиака

Фото: https://i.ytimg.com/

Рак

Вам день 11 числа стоит провести в планировании путей и направлений своего дальнейшего продвижения. Также можно заняться проверкой своих прежних достижений, чтобы положить их в основу своих будущих успехов. А ещё астрологи говорят о том, что все договора, которые получится заключить в этот день, будут иметь долгосрочную и плодотворную перспективу.

Лев

Вам астрологи рекомендуют предпочтения отдать общению со старыми друзьями. И это верно, поскольку для вашего хорошего самочувствия в субботу просто необходимо будет ощущение достатка, уюта и гармоничности, что сумеют дать только проверенные связи. Впрочем, и о новых знакомствах забывать также вам не стоит.

Дева

11 июля удачное время для укрепления ранее начатых дел и проектов. Также удачно будет проходить повышение квалификации, приобретение новых навыков, расширение сферы интересов и влияния. Если же выпадет возможность пуститься в какие-то рискованные мероприятия, то изначально вам стоит заручиться поддержкой близкого круга.

Весы

Решение финансовых вопросов – не самое правильное времяпрепровождение субботнего дня. Астрологи говорят о том, что 11 числа будут слишком высоки риски промахнуться с расчётами. Поэтому лучшим вариантом будет в этот день укрепление дружественных и родственных связей. Тем более что в этот раз у вас получится разрешить какие-то застарелые конфликты.

Скорпион

Что касается отношений с противоположным полом, то в субботу ими лучше вообще не заниматься – между вами будет витать эмоциональное напряжение. Однако если от этого не получится увильнуть, то в итоге можно будет получить неожиданное удовольствие. Вам нужно будет только привлечь себе на службу личное обаяние, и всё задуманное получится без проблем осуществить.

Стрелец

Вам гарантированы в субботу какие-то поездки и деловые встречи. При этом астрологи настоятельно рекомендуют попробовать свои силы в какой-то новой ипостаси – это придётся по нраву и вам, и вашим близким людям. Это утверждение актуально даже в том случае, если вы вдруг решите посвятить часть времени творчеству – сочинению стихов или даже рукоделию.

Гороскоп на 11 июля 2020 для всех знаков зодиака

Фото: https://radiovera.ru/

Козерог

Вы проявите 11 числа просто фантастическое упрямство, особенно если вам выпадет «карта» повыяснять отношения с неприятными конкретно для вас людьми. Астрологи же рекомендуют не опускаться до этого уровня, либо вообще избегая общения с такими личностями, либо настраивая себя на компромисс.

Водолей

Суббота – самое оптимальное время для того, чтобы отправиться в командировку, выехать на природу или просто попутешествовать. Также астрологи заостряют внимание на том факте, что у вас велики шансы что-то изменить в своей личной жизни. Примечательно же то, что эти изменения будут происходить внутри семьи, возможно, у вас получится существенно укрепить связи.

Рыбы

Вас накроет в субботу волна дискомфорта, чему причина может скрываться за чувством незащищённости. Астрологи советую в таком случае принимать во внимание тот факт, что вы сильнее, чем себе думаете. Поэтому любые неприятности вы самостоятельно можете решить буквально на раз. И даже если вас вдруг настигнут некие хлопоты, связанные с переездом на новое место жительство – такие шансы у вас также имеют место быть – то вы с ними легко разделаетесь.

Источник