БлаБлаКар: найти поездку без регистрации

0
681

Современный сервис БлаБлаКар в Российской Федерации за последний год стал невероятно популярным.Уже миллионы людей успели воспользоваться услугами этого востребованного сервиса, и с каждым днем популярность БлаБлаКар только увеличивается. Отправиться пассажиром частного попутного автомобиля в поездку в настоящее время можно в любом направлении страны. Удобство данного сервиса заключается и в массе дополнительных опций, которые, так или иначе, реализуются в процессе поездки попутчиком. БлаБлаКар – это прекрасная возможность передвигаться из одного населенного пункта в другой. На сайте https://naytipoezdku.ru можно найти поездку как пассажир, попутчики на BlaBlaCar.

Тот, кому первому пришла в голову идея брать попутчиков и использовать для этого онлайн-сервис, уже сегодня можно поставить памятник при жизни, ведь данная услуга для многих путешествующих людей явилась прекрасной альтернативой другим междугородным транспортным средствам. Можно, конечно, отправляться в другой город и традиционным видом транспорта, таким как авиа и железнодорожный или автобусный, однако куда выгоднее, в некоторых случаях, пользоваться именно сервисом БлаБлаКар.

Преимуществ у этого способа множество. Во-первых, им всегда можно воспользоваться, в отличие от других видов транспорта, когда вдруг не будет билетов. Во-вторых, поездка на частном автомобиле всегда может быть прервана на необходимый пит-стоп, например, для того, чтобы сходить в туалет или перекусить в буфете автозаправочной станции. В-третьих, поездка в хорошем частном автомобиле комфортна в любую погоду. В конце концов, можно сэкономить время в пути, ведь такая поездка, как правило (за исключением авиа), быстрее, чем поездка на поезде либо на автобусе.

Сервисом БлаБлаКар можно воспользоваться и без регистрации. Однако если потребуется бронирование места на какую-либо поездку, потребуется пройти идентификацию. При оформлении собственного профиля, возможности этого сервиса заметно расширяются. Для того чтобы найти машину, которая будет ехать в попутном направлении, нужно будет пройти лишь несложную регистрацию. Это можно сделать либо «Вконтакте», либо «Фейсбук».