«Атлетико» на последних минутах вырвал гостевую победу над «Жироной»

0
136

Чемпионская гонка «Барселоны» и «Реала» сильно влияет на интерес зрителей к другим участниками чемпионата Испании. Нешуточная борьба разворачивается и за попадание в зону Лиги Чемпионов, на которую претендуют «Атлетико», «Реал Сосьедад» и «Бетис». Коллектив Диего Симеоне накануне одержал важную победу над «Жироной», забив победный гол на последних минутах выездной встречи. Выгодно использовать матчи Примеры помогут пари матч акции, с помощью которых можно сделать бесплатный прогноз без вложения собственных средств.

Поединок между «Жироной» и «Атлетико» закрывал программу 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Хоть «матрасники» и считались фаворитами встречи, ни один из экспертов и обычных зрителей не обещал гостям легкой прогулки, так как команда из Каталонии уверенно выступает на своем поле.

Предположения аналитиков оправдались на все 100%. Несмотря на статистический перевес в пользу «Атлетико», «Жирона» успешно справлялась с атаками оппонента и сохраняла свои ворота в неприкосновенности вплоть до последних минут. Решающий эпизод противостояния произошел на 91-й минуте – Альваро Мората после отскока мощно пробил из-за пределов штрафной и принес «матрасникам» выездную победу со счетом 1:0.