Украинский борец отказался фотографироваться с российским чемпионом на ЧМ-2023

0
67

20:39, 18 сентября@Gazeta.Ru#Спорт.ДругиеУкраинский борец Василий Михайлов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира — 2023 в категории до 79 кг, но не стал фотографироваться с российским чемпионом Ахмедом Усмановым. Серебряный призер Владимир Гамкрелидзе из Грузии и второй бронзовый призер Мохаммад Ноходи из Ирана поднялись на подиум к россиянину для совместного фото, украинец этого делать не стал. Медаль Усманова стала для сборной России первой золотой на турнире в Белграде . 18 сентября «Матч ТВ» сообщил , что руководство Объединенного мира борьбы (UWW) рекомендовало спортсменам из России и с Украины не пожимать друг другу…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Спорт.Другие