Windows 10: платформа, подходящая для многих электронных устройств

0
438

Если что-то и раздражало людей в Windows 8, так это тот факт, что она по своей природе не была простой в использовании и не была очень гибкой операционной системой. Windows 10, в отличие от Windows 8, имеет массу интересных функций и настроек, а также подходит для большого количества электронных устройств. Она имеет очень много выгодных преимуществ.

Над Windows 10 проделали фантастическую работу, сделав её немного проще. Например, вы можете настроить режим рабочего стола, придерживаясь более традиционного внешнего вида или включив «режим планшета». Кроме того, вы также можете развернуть меню «Пуск» на весь экран и настроить его по своему вкусу. Перейдя по ссылке https://softms.ru/microsoft/windows/10/ можно купить Windows 10

Виртуальные рабочие столы

Хотя смещение открытых приложений на разных настольных компьютерах не является чем-то новым, Windows 10 добилась больших успехов в том, чтобы упростить перенос приложений в очень специфичные области ваших виртуальных настольных компьютеров.

Хотя вы по-прежнему можете использовать клавиши Windows Key + Tab или Alt + Tab для перехода между открытыми приложениями на своих рабочих столах — теперь все, что вам нужно сделать, — это щелкнуть правой кнопкой мыши программу, которую вы хотите переместить, и выбрать, куда вы хотите перейти.

Новые сочетания клавиш

Сочетания клавиш значительно облегчают жизнь тем из нас, кто проводит огромное количество времени перед экраном компьютера. В Windows 10 были добавлены все новые и новые хитрые трюки, позволяющие добиться цели нажатием одной или двух кнопок.

Эти новые сочетания клавиш характерны для Windows 10 и позволяют выполнять различные действия, такие как просмотр задач, переключение на последние окна, создание нового виртуального рабочего стола, закрытие виртуального рабочего стола, переключение между виртуальными рабочими столами и многое другое.

Запланированные перезапуски

Все, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться этой новинкой — это открыть «Настройки» через меню «Пуск», перейти к «Обновления и восстановление»> «Обновление Windows» и вуаля — выбрать время перезапуска.