«Всё, не тратьте время»: Украинец подсмотрел, как Путин ведёт себя на переговорах

0
313

«Всё, не тратьте время»: Украинец подсмотрел, как Путин ведёт себя на переговорах

Статьи«Всё, не тратьте время»: Украинец подсмотрел, как Путин ведёт себя на переговорах
Добромир10.09.20200

Экс-глава Офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан назвал Владимира Путина «жёстким» переговорщиком. По его словам, российский лидер придерживается определённой стратегии, которую собеседник не может переломить. Всяческие разглагольствования Путин пресекает категорично: «Всё, не тратьте время».

Российский президент Владимир Путин «очень жёсткий человек, очень, очень» — такую оценку политику выдал экс-глава Офиса Зеленского Андрей Богдан. В своём интервью журналисту Дмитрию Гордону он заявил, что ему удалось узнать, как президент РФ ведёт переговоры.

В частности, заявил он, во время переговоров в нормандском формате с президентом Украины Путин показал себя с очень сильной стороны. По словам экс-главы Офиса украинского главы, президент России жёсткий и уверенный в себе лидер.

«Он очень тяжёлый переговорщик, очень тяжёлый», — пояснил Богдан, добавив, что Путин даже сильнее Макрона и Меркель в переговорном процессе.

По наблюдениям украинца, у российского лидера есть некий алгоритм, от которого тот не отходит ни на секунду.

«Можно мотивировать, рассказывать, рассказывать, а он говорит: «Я считаю вот так. Всё, не тратьте время», — добавил бывший помощник Зеленского.

В своём интервью Богдан также рассказал, что Зеленскому и Путину удалось достичь некоторых договорённостей. Российский президент своё слово сдержал, а вот украинская сторона не выполнила ничего из того, что обещала.

Источник