«Трактор» возобновляет чемпионат игрой против «Автомобилиста». Текстовая трансляция

0
283

Смогут ли челябинцы второй раз в сезоне обыграть команды из Екатеринбурга?

2:3

МАТЧ ОКОНЧЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Перехват после вбрасывания, Кравцов мог забить в пустые, но Павел Дацюк в падении клюшкой спас хозяев от четвертого гола.

РЕШЕНИЕ СУДЕЙ: Игрок играл в шайбу, гол засчитан.

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ «ТРАКТОРА» БЕРЕТ ЧЕЛЛЕНДЖ НА ПРЕДМЕТ БЛОКИРОВКИ ВАТАРЯ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Андрей Обидин, команда «Автомобилист».

60 мин — Восемь секунд до конца игры и хозяева забивают второй гол.

60 мин — Продолжают наседать екатеринбуржцы. Шумаков с колена с близкой дистанции — выше ворот.

59 мин — Арзамасцев в ближний после позиционной атаки — мимо.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Опаснейший наброс на ворота «Трактора» — челябинцы отбрасываются.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «АВТОМОБИЛИСТА».

«АВТОМОБИЛИСТ» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

56 мин — Мамкин и его прямой бросок со средней дистанции — Иван Федотов отбивает.

55 мин — Оберг бежал в атаку от борта, вырезал угол и пытался бросить — сошла шайба с крюка.

54 мин — Очередная активность от Питера Холланда. Игрок екатеринбуржцев перехватил шайбу в атаке, выкатился на оперативный простор и бросил с кистей, однако и в третий раз переиграть Ивана Федотова он не смог.

53 мин — «Автомобилист» попробовал сходить в атаку, но тут же перехват и вновь шайба у челябинцев.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

51 мин — Макеев мог завершить момент голом и забить в пустые ворота, но прокатился форвард хозяев мимо шайбы.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Ярослав Косов, команда «Трактор».

50 мин — Второе подряд удаление у «Трактора».

47 мин — Вновь Холланд с близкой дистанции, но на этот раз после поперечного паса от Мэйсека и на другой штанге, но тут уже выручает Федотов!

46 мин — МОМЕНТИЩЕ У ХОЛЛАНДА! Игрок «Автомобилиста» получил пас от Шумакова, когда был совсем один на пятачке, бросил в дальний угол, но даже не попал в створ!

46 мин — Внезапное удаление приводит к большинству хозяев. Бросал Василевский от синей линии — справляется Федотов с моментом.

УДАЛЕНИЕ. За задержку времени игры на 2 минуты наказан Иван Федотов, команда «Трактор». Штраф отбывает Понтус Оберг.

«АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

44 мин — Кравцов бросал после перепасовки с близкого расстояния — отбивает Коварж.

УДАЛЕНИЕ. За толчок на борт на 2 минуты наказан Алексей Василевский, команда «Автомобилист».

42 мин — Холланд получил пас от лицевого борта, бросил с кистей — Федотов в игре.

41 мин — Хозяева выиграли первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Хайлайты второго периода:

Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-29; Броски в створ: 17-17; Голы: 1-3; Вбрасывания: 24-11; Блокированные броски: 6-12; Силовые приемы: 13-10; Время в атаке: 05:30-08:26; Штраф: 8-2.

Статистика второго периода: Броски: 11-19; Броски в створ: 6-13; Голы: 1-2; Вбрасывания: 16-6; Блокированные броски: 4-3; Силовые приемы: 6-5; Время в атаке: 02:12-05:39; Штраф: 6-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Ник Бэйлен, команда «Трактор».

40 мин — Настоящий тачдаун заносят челябинцы. Бэйлен бросил, Коварж не успел накрыть, это крагой попытался сделать Никита Трямкин, но Ник успел к шайбе и затолкал ее в ворота!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Расставились в атаке челябинцы. Пилут от синей, попытался на добивании сыграть Калинин — защита хозяев надежна.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава на 2 минуты наказана команда «Автомобилист».

38 мин — Защитник «Автомобилиста» Зборовский хорош на всех сторонах площадки. Сначала он разрядил пушку в направлении ворот Федотова, но не попал в створ, а после — отработал в обороне. Однако затем у «Авто» зафиксировали нарушение численного состава.

37 мин — Немного успокоилась игра после гола в последние три минуты. Вновь взаимные атаки, последняя из который была от челябинцев. Оберг бросал, Коварж шайбу прижал.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Станислав Бочаров, команда «Автомобилист».

34 мин — Еще одна быстрая атака екатеринбуржцев. Поперечный пас на Бочарова, который прошивает Ивана Федотова.

33 мин — Быстрая атака хозяев. Ее замыкает Сергей Шумаков, который заряжает по воротам с колена из круга вбрасывания — шайба попадает в шлем Федотову, а затем летит выше.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Виталий Кравцов, команда «Трактор».

32 мин — Но атака «Трактора» продолжилась. Бросок Бэйлена, Кравцов подставляет и забивает вторую!

31 мин — Активен Томаш Гика: поперечный пас на Бэйлена, а затем бросок — Коварж реагирует. Во второй попытке Бэйлен бросал — Коварж отбил плечом.

31 мин — Вновь в большинстве играет «Трактор». Позиционное нападение заканчивается броском Оберга — Коварж забирает шайбу в ловушку.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы на 2 минуты наказан Илья Овчинников, команда «Автомобилист».

29 мин — Снов игра от лицевого борта до лицевого борта. Много борьбы и совсем немного опасностей для ворот.

27 мин — «Автомобилист» ответил атакой правым флангом. Чед Геноуэй мог несколько раз поразить ворота Федотова, но шайба до него не доходит от слова «совсем».

25 мин — Основин с кистей в зоне атаки и попадает в створ Вячеслав, но гола нет.

24 мин — Бросок Пилута от синей — вновь на месте вратарь хозяев.

23 мин — Очень хорошая позиционная атака от «Трактора». Седлак пытался подправить на пятачке — Коварж надежен.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшкой на 2 минуты наказан Сергей Шумаков, команда «Автомобилист».

21 мин — Первое вбрасывание периода выигрывают хоккеисты «Автомобилиста».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Хайлайты первого периода:

Статистика первого периода: Броски: 22-10; Броски в створ: 11-4; Голы: 0-1; Вбрасывания: 8-5; Блокированные броски: 2-9; Силовые приемы: 7-5; Время в атаке: 03:18-02:47; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Екатеринбуржцы устроили осаду в концовке периода. Три броска с разных точек — надежен Иван Федотов.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — На «мельницу» ловят Лоуренса Пилута. Чистый силовой прием от игрока хозяев.

17 мин — «Автомобилист» попытался начать атаку длинным пасом, но шайба не дошла до цели в виде Павла Дацюка.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Алексей Бывальцев, команда «Трактор».

16 мин — Вход в зону атаки через вброс от челябинцев. Бывальцев заряжает со всей мощи от синей — гол!

УДАЛЕНИЕ. За атаку коленом на 2 минуты наказан Александр Протапович, команда «Автомобилист»

14 мин — Красивая поперечная передача на свободного игрока екатеринбуржцев. Он заряжает со всей мощи, однако шайба летит выше перекладины.

13 мин — «Автомобилист» создает напряжение в зоне «черно-белых». Было парочка неприятных моментов, но пока оборона челябинцев надежна.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника на 2 минуты наказан Владимир Бобылев, команда «Трактор».

12 мин — Первое удаление в матче. Нарушение правил в средней зоне и «Трактор» поиграет ближайшие две минуты в меньшинстве.

11 мин — «Автомобилист» пошел в атаку. Макеев очень опасно выкатывал на пятачок и бросил с неудобной — мимо ворот.

10 мин — Пока создается ощущение, что команды присматриваются друг к другу лишь изредка создавая единичные опасности. На табло все еще нули.

9 мин — А вот и екатеринбуржцы создают очень неприятный момент. Павел Дацюк выдал хороший пас на Дэна Секстона на дальнюю штангу, и благо для челябинцев, что перехватили эту передачу защитники.

7 мин — В атаке хозяева поля. Еще один дальний удар, и опять от Макина — Федотов отбивает щитком, а после накрывает шайбу ловушкой.

6 мин — Ой, момент у Основина! Вячеслав стоял на пятачке, как тут к нему прискакала шайба. Коварж был в другом углу ворот, но защитник «Автомобилиста» очень вовремя заблокировал нападающего «Трактора» и не дал ему бросить.

4 мин — Ну вот обозначают прессинг и хозяева. Мамкин мощно от синей линии — сильно выше ворот летит шайба.

3 мин — Начало встречи явно осталось за челябинцами. «Трактор» устроил хороший стартовый натиск, однако пока хоть сколько опасным был только момент Кравцова. Сейчас же игра идет от борта до борта, без явных угроз.

1 мин — Ох, какой пас Седлак выдал на стоящего на пятачке Кравцова, но Виталий не смог обработать скачущую шайбу и момент заигран.

1 мин — Первое вбрасывание игры за «Трактором». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Звучит гимн России

Составы на игру. Иван Федотов начинает в старте, Денис Бодров — в первой паре обороны в матче против бывшей команды, Владимир Бобылев и Игорь Полыгалов — в третьем звене.

Привет, любители хоккея! Сегодня, 22 декабря, «Трактор» в гостях играет против «Автомобилиста». Встреча начнется в 19:00 по челябинскому времени.