Попытка №2 «Трактор». Мимо.

Попытка №2 «Динамо». Вратарь.

Попытка №1 «Трактор». Мимо.

Попытка №1 «Динамо». Шайба в сетке. Артем Демков.

Статистика матча: Броски: 56-44 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 17:28-12:00 ; Штраф: 10-24

Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:30-01:29 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА

65 мин — Формат 3 на 3. На 23 секунды до конца. Ник Бэйлен спасает свою команду! Теперь победителя выявят послематчевые броски.

65 мин — Попадает в штангу ворот Романа Вилла Егор Шарангович! А затем капитан челябинцев Сергей Калинин не смог обыграть Доминика Фурха. Горячо.

64 мин — Совсем не было пауз еще. Команды играют в формате 4 на 4, вместо привычного 3 на 3. Нет опасных моментов.

63 мин — Пока атакует «Динамо». Но без острых моментов.

62 мин — Долго начинают атаку минчане. Бросок низом, но шайба взмывает слишком выше ворот «Трактора».

61 мин — Гика на хорошей скорости отдает шайбу Седлаку, тот ее бросает в ворота, но уходит она чуть выше.

61 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ОВЕРТАЙМА

Статистика матча после 3х периодов: Броски: 54-39 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 16:58-10:31 ; Штраф: 10-24

Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 04:04-03:28 ; Штраф: 2-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Очень горячо возле ворот хозяев льда! Не дает Роман Вилл пересечь шайбе линию своих ворот.

60 мин — Роман Вилл ловит шайбу в ловушку после броска Райана Спунера.

59 мин — Опасно шайба вылетает на пятак ворот «Трактора». И мощным броском один из игроков челябинской команды выкидывает ее из своей зоны, чтобы разрядить обстановку.

59 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №26 Роман Манухов, подножка, 2 мин.

58 мин — Опасная контр-атака со стороны минчан. Пробить Вилла не удалось. Но ценой удаления.

58 мин — Бросок от Гики с острого угла — шайба ушла выше ворот.

56 мин — Без опасных моментов игра проходит. Будто игроки хотят играть в овертайме.

54 мин — На пятаке ворот «Динамо» Кравцов и Оберг искали моменты, чтобы добить шайбу. А здесь Браво Доминику Фурху.

53 мин — Игорь Исаев неожиданно оказался игроком минской команды. Просто случайно рыбкой упал он на скамейку запасных «Динамо»

52 мин — Теперь опасные моменты у ворот «Трактора»! Очень сильно выручает Роман Вилл. Браво голкиперу челябинцев.

51 мин — Александр Шаров опаснейший момент на пятачке Фурха! Шайба под щитками голкипера минчан.

51 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

50 мин — Бэйлен и Кравцов вдвоем атакуют ворота минчан. Рикошетит шайба.

49 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо», нарушение численного состава, 2 мин.

48 мин — Клинкхаммер с синей линии мощно щелкнул в сторону ворот Вилла. Слишком мимо.

46 мин — Пока без опасных моментов. Игра проходит по всей площадке.

45 мин — Понтус Оберг замечательно обыгрывает минского игрока, очень быстро переводит игру в чужую зону площадки. Но ему никто не помог. Попросту не успели перебежать за быстрым шведским форвардом.

44 мин — Какие сильные щелчки идут от игроков «Динамо». Нервничают минчане.

43 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№38 Томаш Гика)

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Давайте пока вновь насладимся моментом, когда Ярослав Косов забросил свою шайбу!

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №13 Егор Шарангович, 2+10, удар в голову.

40 мин — Очень сильно попало в голову Томашу Гике. Лишь бы без травм.

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №5 Дмитрий Дерябин, подножка, 2 мин.

38 мин — Вячеслав Основин поборолся за шайбу в зоне гостей. Не удалось. Дом все еще горит, Слава.

37 мин — Ой как мощно вышел отбить шайбу Роман Вилл. Почти на синюю линию. А рядом опасно прокатывался игрок команды из Минска.

36 мин — Спасает свою команду Роман Вилл после непростого броска низом! Браво.

35 мин — Еще один момент от «Трактора»! Еще один бросок, очень мощный, на этот раз от Калинина. Вновь ловушка.

35 мин — Вновь божит Ярослав Косов! Еще один боросок по воротам Фурха на его счету! Только в этот раз ее не удалось забросить — шайба в ловушке голкипера «Динамо».

Пока радуемся заброшенной шайбе, смотрим на фото от нашего фотокорреспондента

33 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №97 Ярослав Косов

33 мин — Косов замечательно перехватил шайбу и это гол!!!

32 мин — Огурцов сделал отличную передачу на Михеева возле ворот минчан. Артем воспользовался этой возможностью и бросил шайбу. Только вот прямиком в ловушку Доминику Фурху.

31 мин — Немного потолкались челябинцы за воротами «Динамо». Не опасно.

29 мин — Без каких-либо опасных моментов пока.

28 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

27 мин — Небольшие ошибки в передачах у игроков челябинской команды вновь ведут к выходу шайбы из зоны.

26 мин — Дмитрий Калинин на пятаке ворот «Динамо» жестко вел борьбу у ворот Фурха. И произошла там стычка. Мощно.

26 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо», нарушение численного состава, 2 мин.

25 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

24 мин — Пока не могут закрепиться в чужой зоне игроки «Трактора». Дважды шайба уже вышла из зоны. Еще и ошибки у команды в передачах происходят.

23 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №73, Дмитрий Знахаренко, толчок клюшкой, 2 мин.

22 мин — Понтус Оберг из-за ворот хотел сделать передачу, чтобы кто-то ее добил. А никого не было.

21 мин — Лоуренс Пилут отдает отличную передачу Виталию Кравцову, который, к сожалению, не попадает в пустые ворота. Обидно.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 04:18-04:58 ; Штраф: 8-4

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Как же хорош сегодня Томаш Гика. Вновь постарался атаковать ворота Доминика Фурха. Шайба в ловушке.

20 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

19 мин — Козун бросал в ближний угол ворот «Трактора» — голкипер отбивает шайбу щитком.

18 мин — Наброс от Менелла — шайба в ловушке у голкипера челябинцев Романа Вилла.

18 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №38, Томаш Гика, подножка, 2 мин.

17 мин — Пока раскатываются игроки. Наброс от Гики — мимо.

17 мин — Ну и мощный же вышел стартовый отрезок, конечно… Таких страстей на льду Челябинск давненько не видал.

16 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Динамо» №12 Роб Клинкхаммер (№52 Райан Спунер)

16 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

15 мин — Бросок низом от Спунера — Антон Лазарев забрал шайбу и побежал к воротам Фурха. Сделал хорошую передачу Дмитрию Огурцову… Только вот шайба попала в штангу.

14 мин — Очень опасно сейчас было у ворот «Трактор»! Пока удачно для челябинцев.

Немного фото от нашего фотокорреспондента:

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», задержка времени игры, 2 мин.

14 мин — Ярослав Косов отлично вел шайбу, но неожиданно ошибся и вывел ее из зоны. Здесь ее быстро подхватил молодой нападающий минской команды — Роман Вилл все видел и остановил полет шайбы.

13 мин — Виталий Кравцов из-за ворот передал шайбу Вячеславу Основину, тот мощным броском попытался закинуть ее в сетку «Динамо». Только вот Доминик Фурх, голкипер минчан, все видел и накрыл снаряд.

12 мин — Сразу после пропущенной шайбы завелся Томаш Гика. Почти положил шайбу в ворота, но здесь уже внимательны были игроки «Динамо». Мощно поддерживают они своего вратаря.

11 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Динамо» №15 Артем Демков (№19 Франсис Паре)

10 мин — Очень опасно сейчас было у ворот челябинской команды. Но вся пятерка настороже.

9 мин — Пока игра идет без особо опасных моментов.

8 мин — Томаш Гика замечательно завел шайбу в чужую зону, сделал отличную передачу, но Алексей Бывальцев не заметил ее и пролетел мимо.

7 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

7 мин — Наброс от Бреннена Менелла — шайба остановлена голкипером «Трактора» Романом Виллом.

6 мин — Хитрые передачи задумывают минчане. Шайба дважды блокируется игроками «Трактора».

6 мин — Начинает творить чудеса Роман Вилл! Первое спасение ворот есть.

5 мин — Что происходит в самом начале матча!!! Теперь «Динамо» играет в формате 5 на 3!

5 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, подножка, 2 мин.

5 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №42, Александр Шаров, удар коленом, 2 мин.

4 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

3 мин — Пока без особых атак. Раскатываются подопечные Анвара Гатиятулина.

2 мин — Ого!!! Сразу получает возможность «Трактор» поиграть в формате 5 на 3! Огонь!

2 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №11, Роман Горбунов, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

1 мин — Быстро челябинцы получают возможность открыть счет на самом старте матча!

1 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №51, Райан Спунер, задержка соперника, 2 мин.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот и стартовые составы команд

Добрый воскресный вечер, уважаемые любители хоккея. «Первый областной» начинает текстовую трансляцию матча челябинского «Трактора», который сегодня встречается с «Динамо» из Минска. Представители Белоруссии очень мощно начали сезон — за 8 матчей они уже набрали 12 очков. «Черно-белые» набрали лишь 9 очков за 9 игр.

Что же будет сегодня? Узнаем вместе. Начало в 17:00 по челябинскому времени.