Технические характеристики устройства прогрузки автоматов УПА-6

0
390

Обратите внимание на устройство погрузки автоматов УПА-6. Её основное предназначение заключается в проверки работоспособности, а также снятии ампер-секундных характеристик. УПА-6 можно назвать переносным оборудованием, которые выполнены в виде переносного блока.

Стоит заметить, что мобильные системы серии устройства погрузки автоматов УПА-6 обязательно необходимы в том случае, если вам потребуется расцепить автоматические выключатели переменного тока, разъединив их с электромагнитными и тепловыми расцепителями. В этом случае, обязательно обращать внимание на максимальные показатели самого испытательного тока, которые составляют в среднем показатель в 6 кА. Заметьте, что Устройство прогрузки автоматически выключателей УПА-6 можно подобрать перейдя по ссылке https://atilus.ru/pribor/ustroystvo-progruzki-avtomaticheski-vyklyuchateley-upa-6.

Стоит подчеркнуть, что обязательно во время работы устройства учитывают стандарты, которые существуют в ГОСТах и указанные в МЭК. Сами системы дополнительно могут использоваться для того, чтобы проверять основное время токовых характеристик. Но это те параметры, которые должны быть учтены при использовании внешнего регулятора напряжения.

Сами системы позволяют проводить в максимально удобном режиме правильные и верные испытания, которые происходят как в продолжительном цикле, так и с использованием фиксированной длительности.

Если говорить про источник тока, то он обязательно должен обладать высоким уровнем КПД. Сила выходного тока при этом будет регулироваться количеством, а также витками самих гибких проводов, что тоже в свою очередь является немаловажным параметром и характеристикой.

Все системы погрузчиков автоматов обязательно включают в себя два основных модуля: блок управления и непосредственно сам источник тока. Между собой они укомплектованы необходимым набором соединительных проводов.