Шнайдер в двух сетах обыграла украинку Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле

0
10

10:38, 21 сентября@RT na russkom#ТеннисРоссийская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу над Мартой Костюк из Украины в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 500 в Сеуле.

• globallookpress.com
  • © Panoramic/Keystone Press Agency

Шнайдер, занимающая 16-е место в мировом рейтинге WTA, одержала победу над Костюк (18-я ракетка мира) со счётом 7:6 (9:7), 6:3.

Россиянка один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. На счету украинской теннисистки также один эйс, 11 двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.

Следующей соперницей россиянки будет соотечественница Дарья Касаткина (13-й номер рейтинга WTA).

Ранее Касаткина вышла в полуфинал WTA 500 в Сеуле на отказе Радукану после первого сета.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Правилах сервисаИсточник: RT на русскомТемы: Теннис