Сборная Нидерландов одолела Румынию и вышла в 1/4 финала Евро-2024

0
62

23:19, 2 июля@Moskovskij komsomolets#ФутболПобеда сборной Нидерландов по футболу над командой Румынии в матче 1/8 финала чемпионата Европы в Германии вызвала настоящий фурор. Встреча, которая разыгралась на поле в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0 в пользу нидерландцев. Главными героями матча стали Коди Гакпо, забивший гол на 20-й минуте, и Дониелл Мален, который сделал дубль, поразив ворота соперника на 83-й и 90+3-й минутах. Интересно отметить, что Дониелл Мален стал четвертым футболистом в истории чемпионата Европы, сделавшим дубль после выхода на замену. Ранее подобное достижение удалось лишь трем игрокам: Дитеру Мюллеру из…Полный текст новости на источникеИсточник: Московский комсомолецТемы: Футбол