Применение профиля К238

0
415

Профиль К238 применяется для промышленного и бытового варианта строительства. Он может крепиться как к бетонным, так и кирпичным стенам. При этом, нагрузка и максимальная мощность, оказываемая на него будет равна 500 килограмм. Профиль К238 – это надежность и прочность всей конструкции в целом. Дополнительной сферой применения К238 является электроустановки, где он применяется в роли специального подвешивающего кронштейна. Сайт EMI поможет осуществить выбор профиля зетового типа с маркировкой К238.

Профиль К238 отлично сочетается с дюбель болтами, винтами, скобами и специальными уголками. При покупке данного оборудования стоит обращать пристальное внимание на сертификат соответствия качества. Это значит, что используемый в работе элемент прошел все испытания и может применяться активно в различных сферах деятельности. На портале есть действующие специалисты-менеджеры, которые помогут более детально и подробно разобраться с конструкцией. Кроме того, благодаря их помощи можно даже сделать заказ. Это значит, что нет необходимости звонить напрямую. Все, что понадобится – лишь написать менеджеру или ответить на его сообщение. Помимо всего, на портале имеются и полные контактные данные, которые при необходимости помогут связаться с менеджером для уточнения детальной информации.

Профиль типа К238 относят к разновидности зетовых профилей, которые производятся на большом количестве заводов. Обратите внимание, что минимальная цена на них представлена в интернет магазинах. Именно здесь удобнее всего заказать конструкцию, а для этого вам придется обратить внимание на следующие характеристики:

· размер элемента;

· диаметр элемента.

В любом случае конструкция профиль К238 изготавливается на заказ в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Соответственно, заранее необходимо продумать диаметр и размер элемента, количество необходимых деталей и уже огласите после свое решение менеджеру. Вас посчитают и предоставят точную сумму, от которой уже будет принято решение.