Преимущества облачной 1С бухгалтерии

0
473

От работы бухгалтерии зависит огромное количество производственных процессов.

Поэтому задача руководства оптимизировать работу бухгалтерии, лучше всего для этих целей подходит программа 1С. Сегодня более востребована среди предприятий облачная 1С бухгалтерия, обладающая возможностями традиционного софта, но намного удобней в пользовании, перейдя по ссылке arenda-it.ru/1s-oblako/oblachnaya-1s-buhgalteria можно получить информацию об облачной 1С бухгалтерии.

Плюсы облачной бухгалтерии

Программа 1С бухгалтерия позволяет составлять отчетную документацию, работать с несколькими системами налогообложения, начислять заработную плату и вести другие бухгалтерские отчетности. Решив пользоваться данной программой, лучше отдать предпочтение не стандартной версии, а облачной 1С, когда система организации учета, хранится не в памяти компьютера, а на отдельном сервере, обладающего высоким уровнем защиты. Поэтому доступ к важным отчетам и документации будет в любом месте, где есть подключение к интернету. Преимущество облачной бухгалтерии в следующем:

· Быстрый доступ к программе, достаточно оформить заявку, оплатить аренду софта, и можно приступать к работе. При желании можно воспользоваться тестовым периодом, чтобы оценить достоинства облачной 1С.

· Автоматические обновления, без дополнительной платы и поиска специалистов для установки новой версии.

· Более высокая скорость работы софта.

· К программе можно подключиться через любое оборудование, что позволит совместно работать разным филиалам одной компании.

· Высокий уровень защиты информации, и наличие резервной копии.

· Аренда облачной 1С бухгалтерии обойдется дешевле установки локальной версии.

Среди минусов стоит отметить, что без интернета войти в 1С не получится, также для программы подходят не все браузеры.

Особенности приобретения программы

Чтобы начать пользоваться сервисом облачной 1С бухгалтерией, достаточно зайти на сайт официально представителя, и оформить заявку. Компания предоставляет гарантию на стабильную работу программы, а также оказывает техническую поддержку и консультирует по всем вопросам. Узнать стоимость аренды можно на сайте, с помощью специального калькулятора онлайн.