Отвечая таким образом на вопрос: «Как дела?» — вы сливаете свои силы

0
28

Вероятно, многие не догадываются, но в этом безобидном вопросе скрыт огромный ресурс личностной силы, который Вы можете получить, правильно на него ответив, либо наоборот мгновенно слить.

Отвечая таким образом на вопрос: «Как дела?» — вы сливаете свои силы

Эзотерика Автор Клубер На чтение 3 мин. Просмотров 1.6k. Опубликовано 12.02.2024

В современном мире, где каждый день мы сталкиваемся с бесчисленным количеством формальных и неформальных взаимодействий, один из самых распространенных вопросов, который мы задаем и на который отвечаем, — «Как дела?». На первый взгляд, это может показаться простым обменом любезностями, но на самом деле в этом вопросе кроется глубокая проблематика. Многие люди, получая такой вопрос, автоматически переходят к жалобам на жизнь, не осознавая, как это отражается на их энергетике и общем восприятии жизни.

Марьяна Романова: Финалист «Битвы Экстрасенсов»

В центре нашего внимания находится Марьяна Романова, финалистка известного телешоу «Битва экстрасенсов», участница «Битвы Сильнейших», писатель и мистик. Марьяна не только обладает уникальными экстрасенсорными способностями, но и глубоко погружается в изучение человеческой психики и энергетики. Ее подходы и методики ориентированы на помощь людям в достижении внутренней гармонии и развитии личной силы.

Почему плохо отвечать: «Хорошо!»

Ответ «хорошо» часто воспринимается как формальность, не несущая в себе глубины или искреннего интереса к диалогу. Это может создать барьер для развития более глубоких и значимых отношений между людьми, так как такой ответ не способствует дальнейшему общению.

Ответ «хорошо» на автомате может рассматриваться как пропущенная возможность для глубинного взаимодействия не только с другим человеком, но и с Вселенной в целом. С точки зрения энергетической практики и закона притяжения, каждое наше слово, каждая мысль излучает определенную вибрацию, которая взаимодействует с энергиями мира.

Когда мы отвечаем механически, без вложения смысла или эмоций, это может трактоваться Вселенной как отсутствие ясности в наших намерениях или даже как наше согласие на сохранение текущего состояния дел, независимо от того, удовлетворены мы им или нет. Такой автоматизм может сигнализировать о нашей внутренней пассивности и неготовности к изменениям и развитию.

Решение от Марьяны Романовой

Романова предлагает новый взгляд на вопрос «Как дела?», видя в нем не просто формальность, а возможность для личностного роста и укрепления внутренней энергии. Она утверждает, что правильный ответ на этот вопрос может стать источником силы и положительных изменений в жизни.

Марьяна советует избегать жалоб и негатива в ответах, предлагая вместо этого делиться позитивными моментами или достижениями. Например, можно говорить о книгах, которые вас вдохновили, или о приятных событиях, произошедших в течение дня. Такие ответы не только создают положительное впечатление о вас, но и способствуют укреплению вашей личной энергетики.

Подход Романовой подчеркивает, что каждое взаимодействие с окружающими — это шанс укрепить свою личную силу и положительно влиять на собственную жизнь и жизнь других. Позитивные ответы на вопрос «Как дела?» могут стать маленькими шагами к большим изменениям в восприятии жизни и улучшению общего самочувствия.

По мнению Романовой и многих эзотериков, для того чтобы активно влиять на свою жизнь и притягивать желаемые события, необходимо осознанно использовать язык и мысли как инструменты создания реальности. Позитивно формулируя свои ответы и намерения, мы посылаем Вселенной четкий сигнал о наших желаниях, что способствует их реализации.

Заключение

Марьяна Романова приглашает нас переосмыслить обыденный вопрос и видеть в нем не только формальность, но и возможность для личностного развития и укрепления внутренней энергии. Принимая ее советы, мы можем научиться извлекать пользу из каждодневных взаимодействий, делая свою жизнь более осмысленной и радостной.

Для полного понимания рекомендуется просмотреть видео целиком:

Источник