Обзор курсов Skillbox

0
428

С каждым днем популярность дистанционного образования увеличивается. Skillbox – это онлайн – университет, в котором проводится обучение современным и перспективным онлайн – профессиям. Всего предлагает 4 направления образования. Следует отметить, что обучение ведут не вчерашние студенты и неопытные молодые люди, а преподаватели, имеющие немалы опыт и являющиеся сотрудниками данной платформы. Чтобы убедиться в качестве обучения, можно почитать отзывы по курсам дизайна skillbox.

В школе обучение ведется по четырем направлениям:

· Программирование;

· Дизайн;

· Маркетинг;

· Управление.

На факультете программирования студенты могут получить следующие профессии:

· Веб-разработка;

· Мобильная разработка;

· Использование языков Python, Java, PHP;

· Тестирование приложений;

· Программирование для Андроид;

· Фронтенд – программирование.

После того, как заканчивается обучение, студент еще некоторый период продолжает общаться с наставником и закрепляет полученные знания на практике. Как только учащийся готов, он может приступить к защите диплома.

Для поступления на программирования не требуется знаний по будущей специальности. Все необходимое будет даваться в течение учебы. Каждый студент должен уделять время изучению специальности от 8 до 20 часов.

Направление Дизайн предлагает обучение по специальности дизайнер разной направленности: Веб, UX, графический, интерьеров, компьютерной графики.

Обучение на этих курсах займет у студента от 12 до 24 месяцев. После обучения все данные по предмету остаются у студента навсегда.

Маркетинг – это направление обучения предлагает большой ассортимент профессий: интернет – маркетолог, аналитик, таргетолог, СЕО – специалист.

Длительность обучения составляет от 12 до 24 в зависимости от выбранной специальности. Оплата за обучение производится только через полгода после старта курса. Следует отметить, что маркетинговые профессии являются выбором не только новичков, но и бизнесменов с опытом.

Курсы «Управление» разделены на три отдельных специальности:

· руководитель digital-проектов;

· product-менеджер;

· руководитель проектов онлайн-образования.

Здесь обучение длится от 1 до 1,5 лет.