Названа болезнь, которая поможет Михаилу Ефремову избежать тюрьмы

0
319

Названа болезнь, которая поможет Михаилу Ефремову избежать тюрьмы

ОбществоНазвана болезнь, которая поможет Михаилу Ефремову избежать тюрьмы
Добромир21.06.20200

Газеты пестрят заголовками: «Защита Ефремова будет настаивать на невменяемости актера», «Эпилепсия поможет Михаилу Ефремову избежать реального срока и колонии». Неужели, у актера так называемый абсанс — одна из разновидностей эпилептического приступа?

Эльман Пашаев, адвокат Михаила Ефремова: «Это случилось не по его вине, нужно чуть-чуть потерпеть, пожалуйста, закончим следствие, у нас подписка о неразглашении. Есть определенные симптомы. Пока преждевременно говорить. Он болеет, я же вижу, как ему больно».

Сообщалось, что судмедэксперты признали Ефремова вменяемым. Артиста осмотрели психолог, психиатр и невролог. По их словам, Ефремов находится в депрессивном состоянии. Медицинское заключение артисту выдали на руки, принудительное лечение назначать не стали.

Напомним, что Михаил Ефремов вечером 8 июня стал виновником смертельного ДТП. Двигаясь на своей иномарке по Смоленской площади, он не вписался в поворот, вылетел на встречную полосу и врезался там в фургон «Лада». Водитель отечественного автомобиля от полученных травм умер.

Ефремова суд отправил под домашний арест. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник