Месси забил гол в дебютном матче в MLS

0
77

11:30, 27 августа@Argumenty i Fakty#ФутболМосква, 27 августа — АиФ-Москва. Футбольный клуб «Интер Майами» обыграл «Нью-Йорк Ред Буллз» в прошедшем матче в рамках чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Игра состоялась в ночь на 27 августа на стадионе в Хэррисоне. «Интер Майами» одержал победу со счетом 2:0, что позволило команде прервать 11-матчевую безвыигрышную серию в MLS. Отмечается, что матч стал дебютным для капитана и нападающего команды Лионеля Месси в рамках чемпионата. Футболист вышел на поле на 60-й минуте и забил гол на 89-й минуте матча. Перед этим счет открыл его коллега Диего Гомез на 37-й…Полный текст новости на источникеИсточник: Аргументы и ФактыТемы: Футбол