Магнитная буря и Полнолуние 18 января 2022 года: что ожидать метеопатам от геомагнитной активности?

0
174

Магнитная буря и Полнолуние 18 января 2022 года: что ожидать метеопатам от геомагнитной активности?

Медицина и здоровьеМагнитная буря и Полнолуние 18 января 2022 года: что ожидать метеопатам от геомагнитной активности? Добромир17.01.20220

18 января ожидается сразу два астрономических события: Полнолуние и магнитная буря. К данным явлениям необходимо подготовиться и понять, что будет ждать каждого из нас.

Магнитная буря и Полнолуние 18 января 2022 года: что ожидать метеопатам от геомагнитной активности?

Геомагнитная и лунная энергии считаются одними из самых сильных и влияющих на людей. Фото: Pixabay

Первый месяц года получается очень насыщенным на различные события, причем как положительные (праздники, каникулы), так и отрицательные (магнитные бури, полнолуние). Очень редко, но бывает, что эти два события совпадают, и для каждого человека пережить подобное очень сложно. Связано это с тем, что магнитные поля будут очень сильно тревожить ваш организм со всех сторон.

Совпадение дат Полнолуния и магнитной бури

Как было указано выше, такое случается достаточно редко, однако если это случается, то даже не метеозависимые люди чувствуют на себе поток энергии, который исходит от магнитных полей и Луны. Следующая магнитная буря будет средней силы, умеренной мощности, которую, в целом, можно перетерпеть. Однако, это касается далеко не всех симптомов и не всех людей, потому что каждый из нас индивидуален.

Совпадение дат двух астрологических событий говорит о том, что симптомы от Полнолуний и магнитных бурь усилятся и будут проявляться в большем объеме. Полный список симптомов представлен ниже.

Влияние Полнолуния и магнитной бури

В первую очередь, у вас ухудшится общее состояние здоровья организма. Вы будете испытывать сильную усталость, причем ощущать ее будете, даже если вы не будете работать в этот день физически и умственно. Как и многим другим симптомам, этому свойственна беспричинность и отсутствие предпосылок к его проявлению.

Помимо этого, возможны перепады артериального давление. Это может сопровождаться головной болью, самым распространенным симптомом магнитных бурь и Полнолуний. Скорее всего, возможен и постоянный звон в ушах из-за пониженного давления. Если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то возможно и течение крови из носа.

Также, на фоне всего этого у вас возникнет еще один характерный симптом, который выражается в резком ухудшении настроения и апатии. Из-за постоянных физических болей и дискомфорта вы не сможете держать свой организм в тонусе. Именно поэтому стоит лучше отложить все встречи с друзьями, коллегами и второй половинкой, которые может испортить ваше настроение.

Стоит отметить, что как во время Полнолуний, так и во время магнитных ударов, обостряются все симптомы хронических заболеваний. Причем, относится это ко всем системам вашего организма, будь то проблемы с костями и суставами или болезни, связанные с пищеварительной системой. Лучше всего запастись сильными обезболивающими препаратами, которые вы обычно употребляете при обострениях боли.

Источник