Личная жизнь Вячеслава Кантора

0
505

Вячеслав Кантор является достаточно известным бизнесменом. По образованию он инженер-системотехник.

Он защищал кандидатскую диссертацию на тему управления космическим аппаратом. Самым первым проектом стал «Азот». Далее он присоединил к активам «Акрон» предприятие «Дррогобуж» В дветысячи пятом его холдинг выходит на гораздо высокий уровень, где в последующем присоединяется а активам китайского предприятия. Что касается его личной жизни, то он является супругом Анны Кантор, а также отцом четверых сыновей и дочери. От других бизнесменов он отличается тем, что не распространяется о своей жизни, а также тем, что уберегает своих близких от журналистов. Его сын Владимир уже пару лет, как трудиться в Акроне, в настоящий момент является вице-президентов.Вячеслав Кантор, при разговоре с прессой рассказал о том, что высоко ценит индивидуальную способность сына и сам лично обучал его бизнесу, около двадцати лет. Также он очень любит лошадей и занимается верховой ездой. Многие полагают, что в двухтысячном году именно поэтому купил конный завод в Москве. Он увлекается искусством и собрал свою собственную коллекцию художественных картин.

В Европе он является крупным общественным деятелем, который отстаивает свои интересы.. В России этим он занимается на протяжении многих лет, при этом в двух тысячи втором году принял участие при открытии синагоги в Великом Новгороде, где познакомился с делегами, а затем принимает приглашение о вхождении в попечительский совет организации, в качестве специалиста по культурной программе.

В двух тысячи пятом он возглавляет российский еврейский конгресс, а через два года после этого, его выбирают в качестве президента Европейского конгресса. Он также является основателем множественных фондов. Основной проблемой, которая рассматривается, является сохранение исторической памяти второй мировой войны, а также факты о ней. Он является противником различной деятельности, оказывающие влияние на популистические взгляды и позволяют специально искажать памятные события. Бизнесмен отличается резкой критикой, а также героизмом.