Когда выйдет новый 2 сезон сериала Темпл?

0
364

Когда хочется посмотреть интересный интригующий сериал на выходных, то Темпл станет лучшим выбором. Неординарный и не затянутый в нем есть и экшен и некоторая детективная составляющая и переживания героев. Совсем скоро выходит вторая часть, обещающая крутой поворот в жизни гениального хирурга Марка Стронга. Найти Сериал Темпл 2 сезон смотреть онлайн можно в кинотеатре Амедиатека.

О чем сериал?

Сюжет сериала закручен вокруг гениального хирурга, у которого жена находится при смерти. В начале режиссер дает понять что его жена уже умерла, но затем оказывается что он сумел вернуть ее к жизни и поддерживает ее жизнь дорогостоящими препаратами. У хирурга есть план и он нуждался в помощи. Он ее нашел у своего ближайшего друга владеющего бункером и бывшей любовницы становящейся помощницей.

Бункер Марк стал использовать для того, чтобы лечить тех, кому нельзя обращаться в официальные больницы. Сюда попадают с огнестрельными ранениями налетчики и люди находящиеся в розыске. И в этом криминальном мире и бункере переустроенном под больницу работает врач и его помощница. В новом сезоне поклонников сериала ожидает приход еще одного врача в бункер и непростые взаимоотношения главных героев.

Где смотреть сериал?

Найти сериал не так просто, он выпущен британским телеканалом Sky. Первый сезон вышел в 2019 году и по известным причинам его второй сезон откладывался. Но не смотря на ситуацию в мире продолжение все же вышло из-за хороших показателей просмотров первого сезона и желанию зрителей увидеть продолжение. Смотреть новый сезон, выпуск которого назначен на конец октября можно в кинотеатре Амедиатека предлагающим своим пользователям следующее:

· Лучшие фильмы и сериалы мира;

· Возможность смотреть пакет телеканалов онлайн;

· Возможность оформить подписку и получать возможность первым увидеть свежие выпуски;

· Новые пользователи могут получить возможность воспользоваться бесплатным недельным пробным периодом.

Подписчики получают возможность выбирать из тысяч предложенных фильмов и сериалов. Также для быстрого поиска интересного кино можно пролистать подборки собранные по самым разным направлениям.