Какие женские привычки раздражают мужчин

0
258

Какие женские привычки раздражают мужчин

ОбществоКакие женские привычки раздражают мужчин
Добромир22.11.202022.11.20200

Расстройства и недоразумения случаются даже в отношениях самих гармоничных пар.

Часто это происходит из-за того, что мужчины не понимают женщин и некоторых их привычек.

Бывает и так, что партнер начинает раздражать. Эксперты назвали самые распространенные женские привычки, которые выводят мужчин из себя.

Публичная демонстрация чувств

Страстные поцелуи на глазах у друзей и случайных прохожих, непристойные заигрывания в компании и другие недвусмысленные жесты — это и многое другое в считанные секунды способно вогнать мужчину в краску. Особенно если он по своей натуре скромный и сдержанный человек.

Общение намеками

Большинство девушек уверены — любимый человек должен сам догадаться о том, какой подарок они ждут на день рождения, какой фильм хотят посмотреть этот вечер, а в какой ресторан отправиться на годовщину. Однако, мужчины точно так же, как женщины, не умеют читать мысли. Поэтому для обоих партнеров проще непосредственно говорить о своих желаниях.

Недовольство своим весом

Даже стройные и подтянутые девушки могут изо дня в день жаловаться своему любимому на «лишний вес». И если сначала мужчина будет убеждать пассию в том, что она придумала свою проблему, то через некоторое время ему надоест это делать, и он начнет соглашаться с девушкой, чем и удивит ее.

Слова «Прости» или «Я люблю тебя» не стали теми, которые могут спасти отношения. Наиболее эффективной оказалась фраза —

«Как я могу помочь тебе?»

Американка, которая использовала ее в общении с мужчиной, удивилась, насколько сильно эта фраза помогла отношениям. Ее можно успешно использовать во время ссор, конфликтов, когда партнер злой, обиженный или рассержен.

Источник