Как устроен двигатель грузового автомобиля?

0
342

Вы можете получить все это с линейкой силовых агрегатов 2021 X12 и 2021 X15 от Cummins. С упором на время безотказной работы, общую стоимость владения и простоту эксплуатации, тяжелые платформы Cummins предлагают вам лучшие 15- и 12-литровые двигатели. Начиная с самого надежного 15-литрового двигателя из когда-либо произведенных, и заканчивая рейтингом EX для повышения производительности водителя, X15 и X12 вселяют в вас уверенность, необходимую для улучшения вашего бизнеса, не жертвуя ничем. Всегда можно купить грузовые двигатели.

X12

Разработанный для рынка двигателей среднего диаметра, X12 обеспечивает новый уровень эффективности и производительности для клиентов, которые традиционно используют силовые агрегаты объемом 11-13 литров. В сочетании с трансмиссией Endurant HD клиенты получат самую легкую интегрированную трансмиссию на рынке и лучшие в своем классе интервалы технического обслуживания.

Серия X15 Efficiency

Оптимизированные для линейных и региональных перевозок, серия X15 Efficiency с рейтингом EX устанавливает стандарты, когда дело доходит до эффективности трансмиссии по бездорожью.

Серия X15 Productivity

Если вам нужен доступ к непрерывному источнику питания для самых требовательных приложений, серия X15 Productivity обеспечивает до 605 лошадиных сил при использовании оборудования серии Performance и до 500 лошадиных сил при использовании оборудования серии Efficiency. Серия идеально подходит для использования в многоцелевых, профессиональных или тяжелых условиях.

Компания разрабатывает, производит, продает и обслуживает дизельные двигатели и двигатели на альтернативном топливе от 2,8 до 95 литров, дизельные и электрические генераторные установки на альтернативном топливе мощностью от 2,5 до 3500 кВт, а также соответствующие компоненты и технологии. Интернет-магазин — это универсальный магазин фильтров и охлаждающей жидкости Fleetguard, масла Valvoline Premium Blue, нагревателей Webasto, топливных присадок Power Service, комплектов для обслуживания и многих других продуктов. Получите бесплатную доставку в США для соответствующих заказов на сумму от 100 долларов США. Бесплатное получение в пунктах продаж и обслуживания. Мы предлагаем возврат всех товаров без проблем.