Как правильно выбрать офферы партнерских программ в CPA сети для новичков?

0
367

Выбор оффера – это очень важный этап при работе в сети с партнерами.

Каждый пользователь знает, что это важно, потому что даже высокий трафик не даст хорошего дохода реклама, которая плохо обменивается. Сpa сети для новичков это отличная платформа партнерской сети. Поэтому необходимо правильно выбирать и использовать офферы в сети.

Существует некоторые рекомендации по выбору действительно достойных оффер:

1. Держите связь. Ваш менеджер может ответить на все ваши вопросу, поэтому не стоит молчать. Менеджер заинтересован в получение дохода, поэтому даст вам отличный совет и ответить на все интересующие вас вопросы. Менеджер владеет актуальной информацией о рекламных предложениях, поэтому быстро предоставит вам необходимые данные: отзывы клиентов, перспективность сотрудничества.

2. Наличие версий для мобильных устройствах. Современный век технологий привел нас к тому, что большую часть времени мы проводим в сети. Всю основную работу мы делаем с мобильного устройства. Современные гаджеты многофункционалые устройства, поэтому большая часть пользователей заходят в интернет в мобильных устройств, если сайт не адаптирован под мобильное устройство, то большая часть клиентов, порядка пятидесяти процентов, будут утеряны. Оффера, не обладающая адаптацией под мобильное устройство, даже не должна вас заинтересовывать.

3. Оцениваем работу центра приемки заказов. Необходимо оценить время работы оператора: как много времени прошло с момента подачи заявления до отклика сотрудника, качество работы оператора. Уровень подготовленности оператора должен соответствовать всем требованиям, заявленным на сайте. Готовность ответить на все возникшие вопросы клиента и прочие пункты должны быть на высоте.

4. Режим работы. Каждая система, даже самая совершенная имеет погрешности и временами «зависает». Причин много: большое количество звонков, большое количество заявок, перебои с поставками. Партнерские сети часто подвергаются отключению. О предварительных режимах отключения можно узнать у менеджера. Отключения временные, они необходимы, чтобы устранить возникшие сбои.