Жительницам Миасса предлагают зимние сапоги за 8 миллиардов рублей

0
299

Объявление о продаже обуви появилось на одном из популярных сайтов

Жительницам Миасса предлагают зимние сапоги за 8 миллиардов рублей

С появлением различных досок бесплатных объявлений в Интернете людям стало проще избавиться от купленных или подаренных вещей, которые по каким-то причинам им не подошли. Например, часто можно встретить объявления о продаже новых или почти новых одежды и обуви. Подобное предложение было размещено на одном из популярных сайтов жительницей Миасса: женщина решила продать зимние сапоги почти за… 8 миллиардов рублей! Что же это за драгоценная обувь?

Жительницам Миасса предлагают зимние сапоги за 8 миллиардов рублей

Судя по указанному продавцом адресу, сейчас сапоги, за которые запросили целое состояние, находятся у хозяйки в Центральном районе города. Женщина также добавила, что обувь 38 размера и новая, но все же уточнила, что носила сапоги два месяца.

«Сапоги зимние в отличном состоянии, очень качественные, цвет коричневый, натуральные кожа и мех, носила 2 месяца, продаю, потому что не могу ходить на высоком каблуке»,— сообщила продавец.

Также женщина добавила, что сапоги очень красиво смотрятся на ноге.

Среди аналогичных предложений — кроссовки за более чем 5 миллионов рублей. Продавец — жительница Челябинска — сообщает, что хоть обувь и б/у, но все же в хорошем состоянии. Конечно, это не 8 миллиардов, но все же весьма дорого.

А нашим читателям интересные такие предложения?