Гороскоп на 13 июня 2020 года

0
275

Гороскоп на 13 июня 2020 года

ГороскопГороскоп на 13 июня 2020 года
Добромир12.06.20200

Информационное агентство «Правда-ТВ» представляет читателю гороскоп на 13 июня 2020 года, который составлен ведущими астрологами.

Овен

Завтра Овен может сам себя загнать в угол: скорее всего, если он решит покрасоваться и приукрасить действительность о себе самом, то будет пойман на слове и тогда придётся выполнять обещание. Поэтому в этот день лучше внимательно следить за своим языком и не позволять ему высказываться самостоятельно, в отрыве от мозговой деятельности. Особенно внимательно нужно подходить к спорам, в которых Овнов попытаются вынудить пообещать что-то, что выше их сил.

Телец

Иногда полезно подумать о себе и ещё раз о себе. Именно такой день ожидает Тельцов завтра. Скорее всего, это придётся по вкусу не всем окружающим, однако сейчас в приоритете у вас должны быть только ваши и больше ничьи интересы. Даже в том случае, если они являются не просто бесполезными, но и неудобными для других. Естественное исключение составляют только желания родных и близких, забывать о которых, конечно, не стоит никогда.

Близнецы

Настала пора действовать так, как хотите именно вы. Разумеется, не исключено, что вы и так всегда действуете исключительно в своих интересах, однако завтра на вас попытаются надавать снаружи, чтобы использовать в своих планах, даже если это рушит ваши. Однако гороскоп советует не слушать чужого мнения и не отклоняться от намеченного курса. Только он приведёт вас к заветным результатам.

Гороскоп на 13 июня 2020 года

Фото: https://glavred.info/

Рак

Завтра Раки рискуют провести, прямо скажем, бесполезный день. Причём таким он может стать из-за самого Рака: представители знака готовы больше разговаривать на светские и не очень темы, чем заниматься важными или, опять же, не очень делами. Чтобы достигнуть хотя бы каких-то результатов, звёзды советуют свести общение к минимуму. Ничего толкового оно не даст.

Лев

Настроение у Льва на завтрашний день может быть весьма упадническим. Нежелание вставать с кровати может быть настолько сильным, что сопротивляться ему окажется не под силу. Впрочем, ничего страшного. Этот день действительно можно посвятить отдыху. Однако при одном условии: очень желательно, чтобы Лев нашёл себе напарника, который сможет точно также валяться рядом и поддерживать весёлые беседы ни о чём. Например, отлично подойдёт вторая половинка или лучший друг.

Дева

Изначально Деву в этот день будет преследовать грустное и тоскливое настроение. Но стоит помнить, что настроение на то и «настроение», что его можно «настроить». Опасность заключается в том, что от самочувствия Девы будет зависеть и всё вокруг: в случае, если Дева сможет вернуть себе позитив, то и мир преобразится, но если наверх выберется негатив, то он запросто выльется и на окружающих.

Весы

В этот день Весы могут встретить на своём пути весьма интересное предложение, которое, впрочем, не обязательно будет явным. Поэтому Весам рекомендуется внимательно смотреть по сторонам и читать полунамёки то тут, то там. Это может быть интригующее объявление или необычный комментарий. Тем не менее, необходимо усердно и внимательно отсеивать информацию и проверять такие «возможности»: главное, чтобы благоприятные перспективы не оказались ложными и/или опасными подвохами.

Гороскоп на 13 июня 2020 года

Фото: https://bb.lv/

Скорпион

В этот день эгоизм Скорпиона достигнет таких размеров, что его будет видно не только близким и окружающим, но даже из космоса, и, возможно, не из близкого. Об этом будут говорить не только навязчивые преследования собственных желаний, но и стремление переложить свои проблемы и ответственность на других. Поэтому вполне очевидно, что Скорпиону в этот день грозит множество конфликтов, избежать которых можно путём скрытного перемещения в тени. В смысле, сидите тихонько, и никакое начальство (например) про вас не вспомнит.

Стрелец

Есть большая вероятность, что в этот день Стрелец наконец встретит того, кто окажется ему не по плечу. Конфликт может представлять из себя как открытую ссору с криками и размахиванием кулаками, так и расхождение в сокрытых интересах. Любая из этих ситуаций может выбить представителей знака из колеи, однако не спешите опускать руки. Ведь всё это лишь вероятность.

Козерог

В этот день у Козерога есть шанс прослыть пустомелей и хвастуном: в каких-то моментах он может переоценить свой опыт, знания и способности. Гороскоп предлагает удержаться от бахвальства, лучше действуйте по принципу: «Меньше слов – больше дела».

Водолей

Завтра для Водолея есть немалая вероятность столкновения двух констант: необходимости двигаться и нежелания двигаться. В этот день представители знака могут поддаться необъяснимым сомнениям как в собственных силах, так и в силах окружающих доброжелателей. Конечно, это не может не сказаться негативным образом на настроении и восприятии.

Рыбы

В этот день Рыбы желают принимать только такое развитие событий, которое окажется выгодным лишь им одним. Разумеется, это многим не понравится, причём не только коллегам и друзья, но и родственникам, и близким. Однако сами Рыбы вряд ли почувствуют себя неправыми, так как они готовы обвинять в отсутствии успеха действительно кого угодно, только не себя. Гороскоп неутешителен: избежать конфликтов сможет помочь исключительно здравомыслие Рыб. Если таковое имеется.

Источник