Гороскоп на 12 июля 2020

0
245

Гороскоп на 12 июля 2020

ГороскопГороскоп на 12 июля 2020
Добромир11.07.20200

Овен

Вы 12 числа можете всецело рассчитывать на поддержку друзей, какие бы планы вы не строили. А вот что касается установленных правил, то против них некоторые из вас могут восстать, посчитав их пережитками. Астрологи говорят – ждите известий от родственников.

Телец

Вам придётся провести в день воскресенья какие-то важные встречи, на которых просто необходимо продемонстрировать свою честность, уравновешенность и надёжность. При этом стоит приберечь бурное проявление эмоций, оставив их для людей, которые хорошо вас знают.

Близнецы

Вам представится возможность 12 числа изменить свою жизнь, особенно если вы будете открыто говорить со своими сторонниками, друзьями и родственниками. Отличный день для построения планов, а также для реализации проверенных идей.

Рак

Вам стоит продвигаться по направлению к намеченным горизонтам плавно и размеренно. Астрологи рекомендуют не браться сразу за все дела, осмысленно и по-деловому подходя к решению возникающих задач. Ваше окружение за это даст вам довольно высокую оценку.

Лев

Вам нужно быть готовыми пусть и к приятным, но противоречивым событиям. При этом допускается 12 июля провести время за ничегонеделанием – отправьтесь в путешествие или посетите любимое место отдыха. Возможны новые знакомства, которые позитивно отразятся на вашей судьбе.

Дева

Если вы человек творческой натуры, то в этот день вы ощутите небывалую уверенность в собственных возможностях, способностях и силах. При этом у вас есть шанс стать свидетелем какого-то разговора, что в итоге не только поменяет ваше отношение к какому-то человеку, но и окажет сильное влияние на ваше жизненное кредо. Астрологи рекомендуют – не верьте всему, что услышите.

Весы

Если вы давно вынашиваете планы круто изменить направление своего развития, то 12 июля самое оптимальное для этого время. А вот вечер лучше проведите за активным отдыхом в кругу друзей. Остерегайтесь бездельничества, как и проявления негативных эмоций.

Скорпион

Несмотря на воскресный день, у вас будут удачно складываться важные переговоры. Чтобы всё успеть, тщательно спланируйте своё время. Для максимальной реализации возможностей задействуйте способности своих друзей.

Стрелец

Остерегайтесь громких высказываний и заявлений, они могут вызвать в вашем окружении чувство протеста. При возникновении споров придерживайтесь тактики объективности. Посвятите некоторое время активным силовым нагрузкам и упражнениям.

Козерог

Время летит незаметно, поэтому вам стоит оглянуться назад и обратить внимание на тот факт, как вы проводите свои выходные. Пора бы проявить большую активность в этом плане, выбраться на природу и зарядиться её естественными энергиями.

Водолей

У вас на носу какое-то важное событие, поэтому в воскресенье Вселенная решила дать вам передышку. Но сидеть, сложа руки, не рекомендуется – вы сумеете найти какой-то новый источник приобретения финансовой независимости. Проявите свой дух соперничества и умение настоять на своём.

Рыбы

Вам выпадет шанс в воскресенье приобрести вещь, обладателем которой вы уже давно мечтаете быть. Также вы можете возобновить общение с человеком из своих старых знакомств. При этом вы будете вызывать у своего окружения сплошное доверие, поскольку созданный вами образ не даст ни малейшего шанса усомниться в вашей искренности.