Дубль Хлусевича принес «Спартаку» победу над «Оренбургом»

0
93

19:29, 23 июля@Vesti#Футбол

Дубль Хлусевича принес "Спартаку" победу над "Оренбургом"

Футболисты московского «Спартака» с большим трудом обыграли «Оренбург» на старте сезона. Встреча первого тура чемпионата России, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

В первом тайме был забит лишь один гол. Перед самым перерывом за хозяев поля отличился Виктор Мозес (45+1). Гости отыгрались на 51-й минуте. Дмитрий Воробьев в ближнем бою перебросил мяч через Александра Максименко. А еще через 16 минут «Оренбург» и вовсе вышел вперед усилиями Габриэля Флорентина (67-я).

Впрочем, долго радоваться успеху подопечным Иржи Ярошика не пришлось. На 76-й минуте Даниил Хлусевич с помощью рикошета застал врасплох Николая Сысуева. А уже в добавленное время защитник красно-белых оформил дубль, принеся «Спартаку» победу (90+1).

Во втором туре красно-белые дома сыграют с калининградской «Балтикой», а «Оренбург» на выезде встретится с казанским «Рубином».

Источник: ВестиТемы: Футбол