Доставка топлива: заправка на месте прямо в бак

0
392

В последнее время стала развиваться и пользоваться особой популярностью совершенно новая услуга, которая подразумевает такой вариант заправки как заправка для ленивых. Она означает, что любое транспортное средство может быть заправлено в абсолютно любом месте. То есть клиент изначально связывается с компанией. При этом, связаться можно максимально удобным для него способом. Это может быть простой номер телефона, мобильное приложение, сайт или любой из удобных для вас мессенджер. После этого вы сообщаете, в каком месте находится транспортное средство и где бы вы желали, чтобы была осуществлена заправка. Вы можете легко сейчас заказать доставку топлива.

После этого представители компании продумывают с логистической зрении наиболее выгодный для них маршрут. Далее необходимо указать, что у вас за транспортное средство (марка и обязательно номер), после чего вам предложат оплатить часть бензина или совершить так называемую предоплату. На самом деле, в этом нет ничего страшного. Это вполне нормальная и привычная практика, которая позволяет исключить риск мошенничества с обеих сторон.

Чаще всего подобной услугой пользуются те люди, у которых вдруг и внезапно закончился бензин на дороге. Раньше многие брали канистру, заботливо припрятанную в багажнике и отправлялись до места ближайшей заправки или просили, чтобы их подбросили мимо проезжающие автомобили. В настоящее время ситуация полностью изменилась, теперь никого и ни о чем просить не надо. Достаточно лишь вызвать специальную службу, которая сможет осуществить заправку. А уже дальше вы поедете дальше по своим делам и обязательно не забудете заправиться.

Менеджеры предлагают несколько вариантов заправки. Кто-то говорит о том, что необходимо оставить люк открытым и тогда можно будет совершить заправку. Но это не для всех верное решение, ведь далеко не все готовы открывать свой бензобак в открытом состоянии. Но и для таких людей есть единогласное решение. Вам понадобится лишь дождаться звонка менеджера и выйти к машине за 5-7 минут до её прибытия, указанного вами специалистом.