Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

0
441

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

ГороскопЧто готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года
Добромир16.09.20200

День 16 сентября 2020 года находится в фазе убывающей Луны. Это 28-й лунный день по лунному календарю. Луна в этот день находится в знаке Девы, что благоприятно для любой планомерной и последовательной работы. Любые финансовые сделки, операции с недвижимостью, заключения договоров в этот день будут исключительно успешными и принесут хороший доход. Однако в фазу убывающей Луны внутренняя энергия идет на убыль и возможны проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 16 сентября года для знаков стихии Огня

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

Овен

Сегодняшний день может принести Овнам финансовый успех, но он не будет легким. Придется приложить все свои знания и навыки, чтобы одержать победу над конкурентами. При этом следует быть крайне внимательным к своему здоровью и осторожным на дороге, а лучше стараться не садиться в этот день за руль.

Лев

В целом благоприятный день, но в решении некоторых вопросов Львам следует проявить гибкость и не реагировать болезненно на критику. Во второй половине дня возможны небольшие финансовые поступления. Остерегайтесь неоправданных рисков – в этот день велика вероятность травматизма.

Стрелец

Сегодняшний день потребует от Стрельцов сосредоточенности и серьезного отношения к происходящим событиям, иначе велика вероятность стать жертвой мошенников. Избегайте деловых переговоров, не допускайте в свое окружение незнакомых людей, не торопитесь с покупками и заключением сделок.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Земли

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

Козерог

Козерогу этот день лучше провести в одиночестве, занимаясь привычными делами. Нежелательно проводить встречи, заключать сделки, а также прислушиваться к советам посторонних. Можно сменить обстановку, отправившись в поездку, которая давно запланирована.

Телец

День благоприятный для решения самых сложных задач, но в финансовых вопросах следует проявить бережливость. Доверьтесь своей интуиции и не посвящайте посторонних людей в свои планы. Сегодня возможно обострение хронических заболеваний.

Дева

Опасный день, чреватый вмешательством в ваши дела со стороны недоброжелателей, травлей. Постарайтесь быть разборчивыми в общении и держаться подальше от людей с сомнительной репутацией. Будьте сегодня осторожны, не идите на неоправданные риски и никуда не отправляйтесь в одиночестве.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Воздуха

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

Весы

Противоречивый день, совмещающий успехи и неудачи в делах, поддержку со стороны одних людей и осуждение со стороны других. Постарайтесь правильно оценить ситуацию прежде, чем принимать важные решения. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Водолей

Трудный день, но вы легко справитесь со всеми трудностями, если проявите твердость и уверенность в своих силах. Не стоит прислушиваться к советам посторонних людей, вступать с ними в долгие обсуждения и пытаться в чем-то убедить. Несмотря на убывающую луну, вы находитесь на эмоциональном подъеме, и звезды ведут вас в правильном направлении.

Близнецы

Неблагоприятный день, требующий большого самоконтроля и проявления дальновидности. Старайтесь не игнорировать критические замечания в свой адрес, и в то же время не поддаваться чужому влиянию. Будьте внимательны к своему здоровью, сегодня существует вероятность травмы.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

Рак

Исключительно благоприятный день для встреч и общения. Сегодня постарайтесь не отказываться как от деловых, так и от развлекательных мероприятий. На них могут решаться важные для вашей карьеры вопросы, а новые контакты окажутся весьма полезными.

Скорпион

Скорпиона ожидают важные перемены в жизни, но они не станут неожиданностью. Вы давно вынашивали планы реализации новой идеи, и теперь, когда цель близка, не стоит посвящать в них посторонних людей. Однако лишняя самоуверенность также может оказаться во вред и сорвать важные переговоры.

Рыба

Для Рыб в целом благоприятный день, несмотря на то что, его события заставят по-новому взглянуть на привычные вещи и отказаться от прежних планов. Старайтесь избегать плохих мыслей, сегодня они могут материализоваться. Будьте гибче и не раздражайтесь по мелочам.

Источник