Будет ли война в России в 2021 году: мнение экспертов, экстрасенсов и предсказателей

0
310

Будет ли война в России в 2021 году: мнение экспертов, экстрасенсов и предсказателей

Предпосылки войны США с Россией

Будет ли война в России в 2021 году: мнение экспертов, экстрасенсов и предсказателей

Во-первых, практически все западные аналитики сходятся во мнении, что для критичного перевооружения армии РФ необходимо ещё 3-5 лет, и после этого в военном плане Россия станет непобедима. Объединённому Западу нечего будет противопоставить. Поэтому, нужно ударить в ближайшее время, пока есть ещё шансы.

Во-вторых, занятие Байденом президентского кресла в Вашингтоне. Никогда не поверю, что настоящие игроки, так называемое «глубинное государство», случайно, или по недосмотру, или ещё по какой-то причине проморгали, что во главе США сядет дедушка с прогрессирующей деменцией. Раз его посадили, значит это было кому-то очень-очень нужно. Такой персонаж идеально подходит для начала любого кровопролития. Списать потом будет на кого. Если победят, вполне можно его отодвинуть в сторону, а в случаи фиаско – как говориться, не жалко и в расход отдать. Но старик может и, не дай Бог, помереть раньше времени. Поэтому нужно действовать как можно быстрее.

В-третьих, большое количество стран-вассалов, это несомненный плюс. Штаты с удовольствие будут воевать до последнего украинского солдата, или до последнего польского, или до последнего болгарского, и далее по списку. Но есть одно, но! Каждый, кто хоть раз управлял людьми знает, нельзя долго держать коллектив в состоянии сильного эмоционально-психологического напряжения. Иначе выгорит этот самый коллектив. И это уже минус. Что НАТО, что Украина находится в состоянии такого стресса достаточно давно. Нужен выход энергии. Поэтому нужно спешить.

Будет ли война в 2021 году в России: предсказания астрологов и ясновидящих

Будет ли война в России в 2021 году: мнение экспертов, экстрасенсов и предсказателей

Пророчества Ванги

Имя провидицы Ванги широко известно как на территории бывшего Советского Союза, так и за его пределами. Ее предсказания очень точно отразили многие события 21 века. Ванга много информации дала и по состоянию дел в России:

  • Начиная с 2021 года, Россия будет влиять на все другие государства;
  • К середине 21 века объединятся все славянские земли;
  • После полного объединения в России появится руководитель, который поднимет страну на новый уровень развития.

Ванга, не предсказывала начала войны в России как минимум в 2021 — 2050 годах, то есть до момента объединения всех славянских православных государств.

Предсказания Павла Глобы

Павел Глоба – один из самых популярных астрологов, к мнению которого прислушивается как специалисты эзотерики, так и обычные люди. Его прогноз на 2021 год также содержит оптимистичный сценарий для России. Глоба утверждает, что войны не будет, а у россиян начнется период процветания во всех сферах жизни, по его мнению нас ждет:

  • Рост всех экономических показателей;
  • В науке и медицине появятся новые открытия;
  • Космос будет успешно осваиваться;
  • Наконец получат практическое применение пресловутые нанотехнологии;
  • Благосостояние людей, в первую очередь, будет связано с модернизацией промышленности, что даст толчок развитию производства;
  • Лояльная политика правительства страны привлечет к России множество дружественных государств;

На фоне развала США и Евросоюза появится новый мощный экономический альянс. Этот прогноз подтверждается и другими известными прорицателями. Также, большинство экстрасенсов едины во мнении, что 2021 год очень важен для России. После него появится новый глава государства, который не допустит начала большой войны. Его назвали «Великим Гончаром». Он сможет договориться с соседними странами о долгосрочной дружбе и сотрудничестве, и совместном развитии.

Источник