БК «Металлург» из Магнитогорска уступил «Чебоксарским Ястребам» в выездном матче

0
267

Отрыв в счете составил 10 очков

В Чебоксарах сегодня, 6 февраля, состоялся баскетбольный матч Суперлиги-2 между местными «Ястребами» и «Металлургом» из Магнитогорска.

Игра была напряженной: в первой четверти с небольшим отрывом лидировали хозяева — 19:17. Они же выиграли во второй четверти со счетом 26:16. Третья четверть осталась за «Магнитской», где они выиграли со счетом 11:21. В последней четверти победу одержали «Ястребы» — 25:17. Общий счет матча — 81:71 — победы команды из Чебоксар.

К слову, этот матч прервал серию побед «Металлурга», которая составляла 4 игры. Теперь в турнирной таблице они располагаются на четвертом месте с 28 очками. Следующая игра состоится 9 февраля, в Тобольске, против «Нефтехимика».