Битва экстрасенсов: одно из самых популярных и успешных шоу на телевидении

0
365

Битва экстрасенсов будет считаться одним из рейтинговых российских шоу, которое сделано по мотиву британского телешоу. Каждый выпуск данной программы смотрит примерно 1 млн человек. Битва экстрасенсов 2021 это шоу нового формата.

Уже около 20 лет команда программы проводит много кастингов по всей территории страны, и пытаются найти сильнейших. Лучшие будут участвовать в кастинге, там будет три испытания, если человек их пройдет, значит он проходит дальше. За всю историю программы набиралось от 8 до 13 человек.

Когда начинается шоу, они проходят много испытаний на протяжении нескольких месяцев, потом голосует жюри и в финал попадут всего лишь 3 участника, хотя когда-то было такое, что попадали два. Когда участники выполнили задания, за них начинают голосовать зрители, они это делают через свои мобильные телефоны в смс голосовании. Когда заканчивается голосование, победитель будет получать свою заслуженную славу и забирает свой главный приз.

В программе будут участвовать от 10 до 15 человек, в конце каждого выпуска будет уходить один из участников. Этот человек будет проявлять себя хуже всех на всех этапах программы. До финала должны дойти не более 4 человек, из которых потом и будет выбираться самый сильный. Эти экстрасенсы будут бороться за свою победу. Им будут помогать только зрители по ту сторону экрана, которые будут оправлять смски и участвовать в голосовании. Только зрители будут решать, кто же станет сильнейшим и кому положена эта победа и первое место в шоу.

За весь период шоу сменилось 3 ведущих, а что касается последнего сезона, то тут все изменилось. В последнее время ведущим будет Илья Ларионов, по его мнению, он сможет понять и почувствовать, обладает ли человек экстрасенсорными способностями или нет. Кроме этого новый ведущий будет показывать много трюков и фокусов с необычной концовкой. Обман тут не получиться, даже не смотря на то, что есть как положительные, так и отрицательные отзывы, шоу будет очень ярким и насыщенным. Многие люди думают, что это шоу и люди тут все подставные, что тут пишут специальный сценарий, а люди играют неправдоподобно. Но если порыться в интернете, то нигде вы не найдете того факта, что это какое-то выдуманное шоу, и что оно ничем не похоже с реальностью.