5 причин выбрать выключатель серии LK60

0
412

5 причин выбрать выключатель серии LK60

Ремонт5 причин выбрать выключатель серии LK60
Добромир26.02.20210

Не так и часто можно встретить нашу отечественную продукцию, которая в состоянии на равных конкурировать с лучшими брендами. Именно такой компанией является наша российская фирма LK Studio. Главное направление деятельности бренда – производство электрофурнитуры, рассчитанной для установки и эксплуатации на бытовом напряжении 220В в жилых и офисных помещениях.

Предлагаем вам отдельно посмотреть на выключатели LK Studio, которые компания производит под серией LK60, а также выделим 5 причин, почему стоит купить именно эти выключатели.

5 причин выбрать выключатель серии LK60

Причина 1: соотношение цены и качества

Контроль качества, который происходит на производстве на нескольких уровнях, заканчивается финальным испытанием выпускаемой продукции. При этом материалы берутся не только самые современные и надежные, но и постоянно модернизируются выпускаемые изделия.

Все это дает возможность сделать выключатели и розетки этой компании на уровне, соизмеримом с продукцией лучших и наиболее известных в мире изготовителей. Однако вся электрофурнитура предлагается по нашим ценам. Это создает хорошее конкурентное преимущество. Естественно, это распространяется и на выключатели серии LK60.

Причина 2: безопасность выключателей LK60

Особое место при эксплуатации выключателей этой серии занимает безопасность. Она достигается за счет:

  • использования сплава из фосфористой бронзы для контактов, обеспечивающего безопасную коммутацию;
  • применения в механизме термостойкого пластика PBT, который имеет максимальную категорию стойкости к горению ПВ-0;
  • применения пластика АВС для лицевых панелей и клавиш, обладающего отличными диэлектрическими свойствами и устойчивого к УФ-излучению.

Фактически, данные изделия разрабатывали специально для длительной и безопасной работы.

Причина 3: надежность

Надежность связана как со сроком эксплуатации, так и со способностью выдерживать некоторые нагрузки механические и токовые. Поэтому сами выключатели LK60 на уровне завода-изготовителя производятся с расчетом на 40 тысяч циклов выключения и включения. Сколько это по времени работы, вы можете примерно представить и самостоятельно, много лет работы.

5 причин выбрать выключатель серии LK60

Сам механизм выполнен с расчетом на долгий срок службы, это касается мест соединения проводки, коммутации контактов, механизма крепления к подрозетнику. Лицевая панель и клавиши тоже изготавливаются из пластика, рассчитанного выдерживать некоторые механические удары и царапины. Если пластик со временем, особенно под действием ультрафиолетовых лучей, разрушается, то важно брать такой материал, который будет эффективно сопротивляться выгоранию и потере своих качеств. Именно это и можно увидеть в серии ЛК60 от наших производителей.

Причина 4: универсальность и ассортимент

Потребителям требуются различные по типам выключатели, разного исполнения. Поэтому ассортименту уделено внимание. Под данной серией вы можете приобрести выключатели:

  • одно, двух или трех клавишного исполнения;
  • с наличием светодиодной индикации или без нее;
  • кнопочного типа, в виде кнопки-выключателя;
  • карточного типа (гостиничное исполнение);
  • для управления жалюзи.

У фирмы LK Studio имеются и другие варианты, однако их производят под другими сериями. К примеру, есть ретро серия Vintage, где выключатели встречаются поворотного или рычажного типа.

Причина 5: отличный дизайн

Отдельной темой стоит возможность выбора дизайна изделий и выключателей серии LK60, в частности. Под дизайном понимаются не только особые коллекции или выбор расцветок. У вас есть возможность комбинировать отдельно цвет и стиль рамки, а отдельно лицевой панели. Таким образом вы можете создать особенное сочетание, которое лучше всего будет подходить к дизайну вашего интерьера, и впишется туда идеально.

5 причин выбрать выключатель серии LK60

Также можно выделить не только указанные выше возможности дизайна. Вы можете выбирать и материал изготовления рамок. Есть модели из натуральных материалов, таких как закаленное стекло, отполированный металл или натуральное дерево. Есть вариант оформления изделий под камень.

Таким образом вы можете не только приобрести по выгодной цене хороший и надежный выключатель, но и сами подобрать для него стиль. Для современных электроустановочных изделий это важные характеристики. И это причины купить выключатель LK60.