AIVIX: крупнейшая партнерская программа по криптоофферам в сфере аффилейт маркетинга

0
6309


Растущая конкуренция владельцев интернет-бизнеса за привлечение посетителей и покупателей на свои онлайн-площадки заставляет постоянно менять стратегии маркетинга, и тестировать новые способы заработка. Одной из востребованных техник привлечения трафика является аффилейт-маркетинг, а сфера крипто-офферов, появившаяся благодаря возникновению криптовалют, стала новейшим направлением рынка CPA.

Рекламодателями здесь выступают интернет-системы, специализирующиеся на покупке и продаже криптовалют. Финансовая CPA сеть Aivix aivix.com — представляет собой крупнейшую партнёрскую программу, дающую возможность веб-дизайнерам и арбитражникам заработать на финансовых офферах аффилейт-маркетинга.

Партнёрская программа Aivix постоянно обновляется эксклюзивными офферами, предлагает уникальные возможности заработка на наилучшей конвертации трафика по офферам. Наивысший CPA достигает 1000$ за депозит, и это доступно для более 100 стран в выборе подходящего трафика.

Преимущества партнёрской программы Aivix

· Надёжность и стабильность, подтверждённая 4-мя годами работы на мировом рынке, где за это короткое время она заняла лидирующее место в своей вертикали. · Финансовая CPA сеть Aivix aivix.com сотрудничает только с реальными проверенными рекламодателями, и не использует сторонние офферы CPA.

· Предложение наилучших условий на рынке под конкретный трафик заказчика.

· Предоставление самых эффективных стратегий и офферов для различных геолокаций, повышающих конверт и достижение наилучших результатов с учётом менталитета и культурных особенностей местного трафика.

· Успешные технические решения, качественно распределяющие траффик среди целевых рекламодателей, выгодно используя при этом подходящие триггеры.

· Опытные специалисты партнёрской сети Aivix доступны круглосуточно. Они помогут разобраться со всеми нюансами выбранной вами арбитражной вертикали, и качественно оптимизировать рекламную компанию.

· Ежемесячные обзоры и аналитика по различным геолокациям, помогающие правильно настроить рекламную компанию и повысить прибыль от трафика.

· Конвертация и приём трафика круглые сутки со всех источников, доступных в интернете.

· Магазин подарков Aivix Store.