Для чего необходим сертификат ISO 13485?

0
528

Сертификат ISO- это сертификация на соответствие международным стандартам, которые установлены международной организацией, это своего рода подтверждение того, что система менеджмента качества в данной организации внедрены в работу и соответствуют установленным нормам. Поскольку наша компания работает давно, то мы знакомы со всеми нюансами и трудностями получения сертификата, поэтому с радостью поможем вашему предприятию в получении сертификата.

Наша компания гарантирует, что с нашим сертификатом, вы пройдете инспекционный контроль. Вы можете обращаться в нашу компанию, потому что наша компания отличается надежностью, наш центр сертификации зарегистрирован РОССТАНДАРТЕ.Для внедрения системы менеджмента, мы готовы отправить своих специалистов с выездом на ваше предприятие.

Мы совершенно бесплатно подберем и включим в сертификат все необходимые виды работ. Стоимость сертификата варьируется от того, какой сертификат вы выбрали. С ценами вы можете познакомится на сайте https://spb.stroyurist.ru/services/certification/iso-13485/ Для получения сертификат вам потребуются следующие документы: прежде всего это карта партнера, которая включает в себя реквизиты организации, фамилии личные данные трех ваших работников для сертификатов аудиторов и выписка из ЕГРЮЛ, которая в свою очередь необходима для подбора видов деятельности. Оформляя сертификат вы пройдете следующие этапы: прежде всего это заявка.

Оформляется непосредственно на нашем сайте. Далее наш клиент получает консультация специалиста по телефону. Следующим этапом является подготовка документов специалист вместе с вашим менеджером подготовят все необходимое для получения сертификата. . В результате вы получите готовый сертификат. Прежде всего практически более 78% организаций могут рассчитывать на высокую прибыль в течение полугода , также еще одним преимуществом является приток клиентов с началом сертификации, более 90% фирм имеющих заказавших у нас сертификат чаще других выигрывают в трендах и государственных торгах. Ну и конечно нельзя не отметить тот факт что имея наш сертификат, ваша компания значительно поднимется в глазах крупных корпораций и деловых партнеров. Можно оформить сертификат ИСО 13485-2017.»СтройЮрист».