Остерегайтесь обмана и искушений: гороскоп на 22 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
291


Остерегайтесь обмана и искушений: гороскоп на 22 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.12.2021, 03:19:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В среду, 22 декабря 2021 года, вокруг будет очень много искушений и обмана. Во всех сферах и вопросах следует быть внимательным и осторожным. Об этом узнали журналисты FTimes. Сегодня лучше совсем не выходить из дома, чтобы не поддаться негативным влияниям. Если же такой возможности у вас нет, то заранее продумывайте свои маршруты и действия.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов сегодня все вокруг будут стараться вывести из себя. Причем будут не только посторонние, но и родные и близкие люди. Главное — не поддавайтесь на провокации и старайтесь сохранить спокойствие.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам стоит обратить внимание на взаимоотношения со своей второй половинкой. Возможны ссоры, причем по поводу и без повода. Будьте осторожны и тщательно подбирайте слова, чтобы маленькое непонимание не закончилось серьезным конфликтом, а то и расставанием.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день захочется что-то кому-то доказать. Не следует этого делать, если вы не хотите потерять время и нервы. Ведь все равно сегодня все останутся при своем мнении.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит в этот день провести генеральную уборку — это поможет вам очистить не только дом, но и свои мысли от негатива. Старайтесь думать сегодня о хорошем и настраиваться на позитив.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует осторожно рассматривать идеи и предложения, которые предвещают быстрый заработок. Дело в том, что, погнавшись за быстрой и легкой наживой, вы рискуете быть обманутым и, наоборот, потерять, а не заработать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше отказаться от решения финансовых вопросов в этот день. Уж очень высок риск ошибок и обманов. Все исправить окажется невыполнимой задачей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам ни в коем случае нельзя сейчас заниматься самокритикой — она вам только навредит. Это чревато снижением самооценки и, как следствие, ошибками в выполнении важных задач. Поэтому выше голову и больше уверенности — и у вас все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо ограничить общение с токсичными людьми. Они только отбирают у вас энергию и ничего не дают взамен. Так вы рискуете потратить время и нервы на второстепенные вещи, не уделив должного внимания основным своим задачам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня нужно держать в тайне свои профессиональные планы и идеи. Иначе недоброжелатели и конкуренты присвоят их себе и получат все ваши награды и почести.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не принимать сегодня никаких важных и ответственных решений. Причем как в профессиональной, так и в личной сферах жизни. Иначе придется пожалеть об ошибках.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизнь Водолеев сегодня попытаются вернуться люди из прошлого — друзья или экс-любимые. Лучше откажитесь от общения с ними. Дважды в одну реку не войти, да и приятных эмоций вы точно не получите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день следует уделить больше времени и внимания родным и близким людям. Особенно — пожилым родственникам. Позвоните им, идите в гости — ваш визит принесет настоящую радость и им, и вам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария