Какие цвета понравятся Тигру и привлекут удачу в 2022 году: советы каждому знаку зодиака

0
261


Какие цвета понравятся Тигру и привлекут удачу в 2022 году: советы каждому знаку зодиака

Москва, 23.12.2021, 03:31:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Главным цветом 2022 года Тигра станет голубой, символизирующий непостоянство и перемены. Поэтому будьте готовы к массе неожиданных обстоятельств и их вмешательству в ваши планы, рассказывает астролог Ольга Архангельская. Эксперт призывает не расслабляться в предстоящем году, быть гибким и проявить максимум рациональности, а также назвала цвета, которые принесут счастье и удачу каждому знаку зодиака. С прогнозами астролога работали журналисты FTimes.

Какие цвета понравятся Тигру


Какие цвета понравятся Тигру и привлекут удачу в 2022 году: советы каждому знаку зодиака

Совершенно точно, не стоит облачаться в новогоднюю ночь в одежду ярких неоновых, искусственных оттенков. Не злоупотребляйте таковыми и в течение всего последующего года. Также не любит Тигр фиолетовый цвет, короткие и вызывающие наряды. Одежда должна быть сдержанной и благородной, под стать этому гордому хищнику.

В новом 2022 году удачу и благополучие принесут следующие цвета:

  • золотистый;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • белый;
  • коричневый;
  • песочный.

Также обратите внимание на цвета самого хозяина наступающего года — синий и все его оттенки, а также черный.

Почаще облачайтесь в наряды с элементами волн и полосок, и дополняйте образ украшениями и аксессуарами из металла, жемчуга, с морской тематикой.

Счастливые зодиакальные цвета


Какие цвета понравятся Тигру и привлекут удачу в 2022 году: советы каждому знаку зодиака

Также астролог рассказала, какие цвета принесут счастье и удачу каждому знаку зодиака, и помогут добиться заветных целей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует выбирать в 2022 году красный цвет. Его насыщенность и энергия придаст вам еще большей уверенности и стремления к новым свершениям. Приобретите в свой гардероб вещи красного цвета — и вы увидите насколько кардинально в лучшую сторону изменится ваша жизнь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы только выиграют от глубокого и гармоничного зеленого цвета. Смело выбирайте королевский зеленый, который не только «счастливый» для вас, но и очень стильно смотрится. Кроме того, благодаря именно зеленому, вам удастся обрести спокойствие и гармонию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов по причине их доброжелательности и дружелюбности называют в компании солнышками, ведь они действительно согревают и притягивают, словно магнит. Поэтому вашим цветом в 2022 году станет именно желтый, с его позитивом и теплотой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствительные и душевные Раки всегда очень внимательны к деталям. Вам больше всего в гармонии с собой и окружающими поможет оставаться белый цвет. Кроме того, вам следует не только комфортно одеваться, но и работать и действовать в комфортном для себя темпе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует выбирать золотой цвет, и одеваться в такую одежду, и окружать себя золотом — в прямом и переносном смысле этого слова. Всего вас такого блестящего и золотого обязательно «заметит» ее величество Удача. Кроме того, так вы будете выглядеть гораздо увереннее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам достигать своих целей и выполнять задачи на «отлично» поможет синий цвет. Это ваш цвет на весь последующий год, он поможет оставаться в гармонии и спокойствии. Если же у вас нет никакого платья или свитера синего цвета, бегите за ним скорее в магазин.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Взвешенным и внимательным Весам лучше выбирать голубой — он поможет вам мыслить масштабно и не бояться грандиозных целей и задач. Тогда и ваша дальновидность будет на высоте, и у вас все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы настойчивы и уверенны, они всегда идут напролом и не остановятся ни перед какими сложностями. Чтобы же вас никогда не покидала удача и силы, обратите внимание на оранжевый цвет. Именно он позволит вам зарекомендовать себя в коллективе, проявить сильные стороны и укрепить авторитет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Добродушным, отзывчивым и очень внимательным Стрельцам лучше отдать предпочтение бирюзовому цвету. Он поможет вам быть смелее и быть в центре внимания — как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Наконец, астролог советует вам подумать не только о других, но и о себе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Когда Козероги задаются целью, то все препятствия для них совершенно незначительны. В 2022 году вся ваша жизнь будет одним сплошным путем из целей, а достигать их вам поможет фиолетовы цвет. Поэтому если хотите достичь успехов, добавьте в свой гардероб фиолетовых вещей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Творческие и открытые Водолеи гениально реализуют свои проекты в 2022 году, благодаря «талисману» — черному цвету. Вы будете настоящим генератором уникальных идей, и, облачившись в черное, сможете их воплотить в реальность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно больше вдохновения и сил. С данной задачей поможет вам справиться розовый цвет. Окружите им себя как можно больше — и у вас появится больше возможностей и побед. Главное — не стойте на месте и рассмотрите все шансы, которые дарит вам жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария