Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
304


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.12.2021, 19:17:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 26 декабря 2021 года, будет днем разочарований, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Следует уделить внимание своему здоровью и заняться спортом. Также постарайтесь завершить все начатые домашние дела. Журналисты FTimes выяснили, чем запомнится этот день каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут достичь поставленных целей при условии, что очень сильно постараются. День идеально подходит для поездок к родным и близким людям, теплого общения в семейном кругу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны будут согласиться на любые предложения, которые поступят им в этот день. Используйте все возможности приятного времяпрепровождения. Даже если это ваши новые знакомые.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день важно переосмыслить собственную жизнь. Может, стоит выделить время для размышлений о том, чего вам удалось достичь в течение уходящего года, и что следует сделать в ближайшее время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо проявить внимательность и осторожность во время приобретения разных вещей в магазине. Вас могут обмануть и подсунуть подделку или просто некачественный товар.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует решить все задачи, которые были в ваших планах. Учтите, что до Нового года осталось всего несколько дней. Следует все успеть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пришло время отдохнуть. Не стремитесь нагружать себя делами и задачами. Тем более не делайте всё одновременно — рискуете что-то не успеть или совершить ошибки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день творчества и отдыха. Постарайтесь провести эти последние в году выходные расслабленно и спокойно. Суета в это время только навредит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно наконец-то расслабиться и отдохнуть. Переключитесь с работы на просто бессмысленное времяпрепровождение. Вы это действительно заслужили.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует заняться тем, что приносит удовольствие и вдохновение. Позаботьтесь о своем самочувствии, пораньше ложитесь спать и правильно питайтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первая половина дня подходит Козерогам для того, чтобы найти ответы на давно волнующие вопросы. Вечер проведите в кругу родных и близких людей. Также не забывайте выделить время для себя.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут в этот день столкнуться с разочарованием. Вполне возможно, оно будет связано с близким человеком, который плохо себя поведет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует позаботиться о собственном здоровье и заняться спортом. Также следите за питанием и высыпайтесь. Ведь в преддверии Нового года вас ждут великие дела и свершения.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария