Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
290


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.12.2021, 17:07:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 23 декабря 2021 года, всем знакам зодиака придется хорошенько потрудиться, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт уверяет: эти труды принесут прекрасные результаты, но только в том случае, если вы заранее наметите план и будете ему следовать. Кроме того, это день позитивных новостей. Журналисты FTimes выяснили, чего ждать от четверга представителям зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дня Овнов это будет день неожиданных сюрпризов и подарков. Вполне возможно, вас ждет выигрыш в лотерее, поэтому стоит рискнуть и принять в ней участие.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергичности и оптимизму Тельцов можно только по-доброму позавидовать. Вы трудолюбивы и целеустремлённы. В конце концов, вы сможете доказать всем и себе, в первую очередь, что вы можете и способны на большее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует обратить внимание на собственное самочувствие. Оно может неприятно вас удивить. Настроение подпортит не только это, но и появление в вашей жизни недоброжелателей из прошлого, с которыми вы, казалось бы, давно уже попрощались навсегда.

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет очень плодотворным для Раков. Вам удастся покорить вершины в абсолютно всех сферах. Кроме того, вы найдете отличную подработку, которая окажется весьма прибыльной. Такой дополнительный заработок окажется очень кстати, но не стоит сразу же спускать эти деньги, отложите их до праздников.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует заняться решением торговых и прочих рабочих вопросов. Вам предстоит в этот день интересная поездка. Не отказывайтесь от нее — проблем и препятствий в дороге не возникнет, да и результат будет впечатляющим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день очень приятно будет услышать долгожданную новость. Это значительно улучшит ваше настроение и вдохновит на новые свершения. Проводите встречи, достигайте договоренностей и совершайте важные звонки: вас в это время услышат и всецело поддержат.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сейчас стоят на пороге грандиозных перемен. Не бойтесь их и всего нового. Вам под силу принять любые правила и адаптироваться под любую ситуацию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Четверг будет просто незабываемым для Скорпионов. Ваши трудолюбие и целеустремленность помогут вам достичь отличных результатов как в профессиональной, так и в личной сферах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов в этот день актуализируется закон бумеранга. Он проявится и в отношении окружающих. Поэтому относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Возможно, в общении возникнет какое-то напряжение. Постарайтесь выяснить причину этого и пересмотрите свое отношение к такому человеку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к тому, что перед ними возникнет много задач и работы. Трудитесь ответственно и внимательно, а после обеда найдите время для того, чтобы заняться спортом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует прислушаться к себе, собственным мечтаниям и желаниям. Не стоит откладывать приятные моменты на потом. Начинайте действовать уже сейчас, и уже завтра получите отличные результаты и будете по-настоящему счастливы. Пришло время подумать о себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в последнее время были очень щедры и искренни к окружающим. Наступило время получить вознаграждение от Вселенной. Ваши эмоции в этот день будут просто прекрасным — точно такими, какие были у людей, для которых вы сделали добро. Постарайтесь на этом не останавливаться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария